20.10.2020, 11:00     4 552

В магазинах подорожали растительное масло, крупы, кондитерка

В магазинах цены на растительное масло малоприятно удивляют: цены выросли на все виды масла, которые хозяйки стандартно применяют для готовки пищи. Кроме этого подорожали крупы и кондитерские изделия. Продавцы отвечают коротко: "По такой цене товар поступил в магазин".

Российские СМИ, в частности РИА Новости комментируют, что цены на подсолнечное масло за неделю выросли до 74,175 тысячи рублей за тонну, обновив прошлый рекорд в 71 тысячу рублей за тонну. Об этом говорится в материалах аналитического центра "Совэкон".
"Цены на подсолнечное масло установили новый рекорд, подсолнечник вновь активно дорожает. Основной фактор – новый скачок экспортных цен на масло", — отмечается в обзоре.


Комментарии [Отключить]

  • User 22567 • 21-10-2020, 10:32
    Торгаши сами наводят тень на плетень!Сколько.хотят,столько поставят.
  • User 99461 • 21-10-2020, 09:56
    )) ты даже на пустом тупишь , это же моя работа ) , сам же постоянно кричишь что я тролль))
  • Rostnik • 21-10-2020, 01:43
    Какой корректор? У них его отродясь не было
  • irina bondarenko • 20-10-2020, 23:32
    Там система комментирования неудобная и вообще сайт дохлый.
  • User 99461 • 20-10-2020, 23:06
    там Родина- ненавистников , таких как потик , комсик , вежливого , не баче))
  • User 99461 • 20-10-2020, 23:04
    понимаешь дружок , мне наплевать на твою наполненную жизнь, как и на тебя , только в окно ты быстрее выйдешь ) , со своим мировозрением которое вам втюхивают и вы на всем интернет пространстве как попугаи талдычите одну и ту же ахинею , как я уже писал , время рассудит)
  • Кошка на шпильках • 20-10-2020, 22:39
    На аналогичном сайте почему-то нет такого бардака и никто ничего не комментирует.. Почему? ?
  • выражаясь вежливо • 20-10-2020, 20:37
    ))))спасиб
  • Кошка на шпильках • 20-10-2020, 18:53
    ?????????Почему-то модератор пропускает сто ников.. На серьёзных сайтах такое не прокатит. Как и копирование чужих текстов бз ссылки на источник.
  • владимир олеандров • 20-10-2020, 18:01
    Ну чё с тебя взять,у тебя же в башке только две извилины,как у изолятора,который сидит на траверсе столба.Вот ты в этом объеме и проявляешь свою умность.Бжык тухлый и только.
  • User 99461 • 20-10-2020, 17:52
    женщиной еще куда не шло ) , вот ты гермафродит точно))) , да новость слышал ?" наш Т..мп похоже проиграет и вернется на Родину , и пол страны нормальных , хотят с ним" , так что есть возможность свалить , тебя там ждут )))
  • User 99461 • 20-10-2020, 17:49
    ))) эй , Coms , тебя зовут " двое уже собрались" ( ничего что я вам помогаю)?
  • выражаясь вежливо • 20-10-2020, 17:40
    а их разве не больше?
  • User 23403 • 20-10-2020, 16:11
    этого и стоило ожидать от добродетеля,--радуйтесь кто за него голосовал...--- скоро не жизнь, а ад будет.... ещё и с этим масочным режимом сколько людей загубят... попробуй подыши 8-12 часов в маске, ( удивляет ещё то что штрафы для людей придумали огромные... а по телевизору смотришь как сам губернатор во время посещения городов и предприятий ходит без маски и дистанция не соблюдается. )
  • выражаясь вежливо • 20-10-2020, 14:59
    "Воруем по божески, травим гуманно, самосжигаем сострадательно.?" выстрел не дыба?
  • User 23645 • 20-10-2020, 14:53
    масло злато было,а теперь златое...
  • выражаясь вежливо • 20-10-2020, 14:34
    Не то. На сахар ловите под 60-80. Плюс коммуналка на 25% в небо. Но после выборов в ГД. Плюс инет на 30%. Но тоже в 21-ом.
  • User 23005 • 20-10-2020, 14:28
    Сахар давно уже подорожал. Я в мае брал по 29.9,а сейчас 39.....
  • User • 20-10-2020, 14:25
    Месяц чай без сахара , лишь бы выстрелил , "вам в голову"..
  • User2389 • 20-10-2020, 14:24
    Ну , вот вы и призываете "завуалировано"
  • логин123456 • 20-10-2020, 14:07
    я его и так крайне редко покупаю, практически без него готовлю, без масла очень даже реально обходится
  • выражаясь вежливо • 20-10-2020, 13:56
    Кроме масла в ближайшее время сахар мощно вверх выстрелит.
  • Лямур • 20-10-2020, 13:31
    толку. Срок хранения большой у него)))
  • Coms • 20-10-2020, 13:14
    А где дебильные призывы, по аналогии с ростом цен на бензин?) Давайте дружно не будем покупать масло! И пусть склады у них затоварятся и сидят без прибыли :-/