12.11.2020, 12:00     3 048

В Калиновке появился второй магазин

Поселок Калиновка растет и расширяется, все больше молодых семей приезжают на постоянное местожительства, приобретая квартиры, в которых когда-то жили работники геологоразведочной партии. Организация исчезла, осталось здание, в котором в свое время располагались чиновники, медпункт. А потом было перемещение в Центр досуга. Освободившееся здание приобрели местные предприниматели. В части бывшего административного здания геологоразведочной партии разместился новый магазин, второй по счету в Калиновке.

Предприниматель Ирина Валерьевна Григоренко родилась и выросла в поселке. Бизнес ей перешел от родителей, для которых Калиновка - тоже родное село.  Рассказывая о новой торговой точке, Ирина Валерьевна отмечает, что в перспективе возле магазина появятся деревья, цветы, будут отсыпаны дорожки: "Очень хочется, чтобы поселок выглядел красивым и современным".

 
Территория возле магазина со временем будет благоустроена.


Комментарии [Отключить]

  • 7 • 13-11-2020, 22:02
    и кто этот негодяй , который позволил тебе выспаться?))
  • Ксюша • 13-11-2020, 21:31
    Спасибо, я выспалась....
  • User 25382 • 13-11-2020, 14:01
    Спи ксюша, спи....
  • User 24865 • 13-11-2020, 12:40
    РОССИЯ ДЕТКА!!Я ТАК ПОНИМАЮ ДЕТСКОЙ ПЛОЩАДКИ НЕ ДОЖДАТЬСЯ ДЕТЯМ?
  • Ксюша • 13-11-2020, 10:46
    Люди, вы чего такие злые!? Читаешь комментарии и диву дуешься сколько злости. Не надо так!!! Давайте будем добрее))
  • Евген Трошин • 13-11-2020, 00:53
    "ПРЯМ" (слова-то такого не существует!), Вы превзошли в безграмотности. Это надо же в своем укусе семь ошибок допустить! Это может только "Учитель" с красной ручкой. Десять баллов за безграмотность! Двойки мало.
  • lentini • 13-11-2020, 00:14
    Текст как всегда безграмотный. Прям желание как учитель с красной ручкой исправить и двойку поставить
  • 6 • 12-11-2020, 23:14
    зачем( , не надо , это для него будет смерти подобно))
  • Евген Трошин • 12-11-2020, 22:55
    Не нарывайся на грубость, а то все время дизлайками питаться будешь. А тебе это надо?
  • Кира иванова • 12-11-2020, 21:28
    Сверхдержава!!!!
  • Coms • 12-11-2020, 16:29
    Свистишь ты, хамло. От перестановки мест слагаемых, сумма не меняется. В статье так сказано, якобы, в калиновке, всегда был один магазин, а теперь, все растет и крепнет, и их стало два.
  • Евген Трошин • 12-11-2020, 16:26
    Не владеешь информацией, не свисти. Этот магазин сделан в другой части здания, а тот, существующий, закрыт. И будка - магазин возле остановки тоже давно не работает.
  • Coms • 12-11-2020, 16:14
    Заголовок ни к черту. В калиновке, давным-давно 2 магазина. Просто раньше, его держала мать нынешней хозяйки, ну и помещение было больше похоже на обшарпанную общагу. Сейчас, помещение причесали, заменили окна, двери.
  • User 25382 • 12-11-2020, 15:43
    Спасибо и вас с праздником.
  • логин12345 • 12-11-2020, 14:09
    поздравляю!