3.02.2021, 14:00     2 667

Торги по пассажирским перевозкам не состоялись, но автобусы ездят

2 февраля 2021 года объявлены восемь торгов по отбору перевозчиков в населенные пункты Гайского городского округа в Единой информационной системе в сфере закупок.

Объявленные в январе аукционы не состоялись по причине неточностей в документах за исключением одного по маршруту "Гай - Поповка". Ежегодно проводимая акция, дающая возможность подыскать надежных перевозчиков по маршрутам округа передвинулась в текущем году на 24 февраля. Но это не означает, что сейчас маршруты в населенные пункты Гайского городского округа  не осуществляются, имеющиеся перевозчики работают по контрактам.

Параллельно ведется прием заявок на выполнение работ, связанных с осуществлением регулярных перевозок пассажиров и багажа автобусами по регулируемым тарифам. Каждый перевозчик, оценив свои возможности, может принять участие в перевозках пассажиров по Гайскому городскому округу.

В общем объеме торгов пройдут торги и по отбору перевозчика по маршруту "Гай-Калиновка". В январе текущего года у жителей поселка появились вопросы по графику движения автобуса в населенный пункт. В связи с этим состоялся сельский сход, позднее - встреча в администрации Гайского городского округа. Стартовая цена на аукционе по выполнению работ, связанных с осуществлением регулярных перевозок пассажиров и багажа по маршруту "Гай - Калиновка" составляет 1 248 138, 33 руб.








Комментарии [Отключить]

Комментарии для сайта Cackle

Рекомендации

Яндекс.Метрика
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.