Имеете сад - огород?

46.27%
Да - 31
46.27%
Нет - 31
7.46%
Подыскиваем для покупки - 5

 
21.04.2021, 18:00     3 147

Оплата за воду в СНТ повысится и в среднем составит 4 500 рублей

Председатель городского Союза садоводческих, огороднических и дачных некоммерческих товариществ «Дружба» А.Н. Егорушкин проинформировал, что накануне летнего сезона владельцы садов - огородов проведут собрания в своих СНТ и обговорят проблемы, которые назрели в коллективах. 

Прежде всего представители ревизионных комиссий отчитаются о расходовании собранных средств, обговорят задачи, которые необходимо выполнить за теплое время года. Оплата за воду в СНТ повысится, в среднем она будет составит 4,5 тыс рублей, но в каждом СНТ она будет разной. На начало сезона в городском Союзе садоводческих, огороднических и дачных некоммерческих товариществ числится 1300 садов - огородов в черте города и 340 в СНТ Урал-1, Урал-2, "Родник". Электроэнергия в СНТ будет подана 7 мая, чуть позже - ориентировочно 10 мая - вода для полива.

Владельцев садов - огородов интересует, можно ли сжигать мусор на территории сада-огорода? Рекомендуется для этой цели установить железную бочку в центре участка, вдалеке от строений, сжигание мусора проводить аккуратно, следить за процессом сгорания. На собраниях владельцы садов-огородов получат и такую полезную информацию, как возмещение части затрат на инженерное обеспечение территорий садоводческих, огородных и дачных некоммерческих объединений граждан. 

Комментарии [Отключить]

Комментарии для сайта Cackle

Рекомендации

Яндекс.Метрика
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.