1.07.2021, 08:00     4 496

ИП о торговле в киосках парка: «Летом в парке работать неплохо»

Из восьми киосков, которые построены в городском Парке культуры и отдыха, пустуют только два. Остальные задействованы. График работы приемлем для отдыхающих: до 23 часов можно купить мороженое, напитки, кондитерку и многое другое. Вот отзывы отдыхающих о торговле в парке: 

Ирина Александровна, 43 года: "В парк ходим вечером, занимаемся на тренажерах. И вот что для себя открыли. В одном из киосков продают хлебобулочные изделия производства первой столовой. Великолепная выпечка! После занятий на тренажерах сидим некоторое время на скамейке, можем побаловать себя кофе, мороженым. Ну, а для семьи приобретаем выпечку. Нравится отдых в парке, с охотой сюда приходим в свободное время.

Игорь Станиславович,61 год: "В парке занимаюсь спортивной ходьбой. Вижу, что возле киосков, особенно в вечернее время, всегда многолюдно. Сам ничего не покупаю. Но вижу, что покупатели есть!". А вот отзыв предпринимателя, который определился с торговым местом на время летнего сезона в парке. Анастасия Ерменюк: "Торгуем сезонным товаром - мороженым. Скажу, что в парке торговать хорошо. Есть покупатели! Торговля продлится до окончания теплого сезона. Будет это октябрь или ноябрь, пока неизвестно. Все зависит от погоды. Пока - нормально! Для зимней торговли киоски не годятся, в них не предусмотрено отопление. 

Предприниматели, занятые в других киосках, тоже не говорят пока об убытках, невыгодности торговли.




Комментарии [Отключить]

Комментарии для сайта Cackle

Рекомендации

Яндекс.Метрика
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.