1.06.2009, 11:58     3 884

Налоги через банкомат

БанкоматМежрайонная ИФНС № 8 по Оренбургской области информирует:

 

На территории Оренбургской области внедрена новая  технология по оплате налоговых платежей физических лиц с помощью банковских карт в банкоматах отделений Поволжского банка Сбербанка России.

 

Налогоплательщик - владелец банковской карты, минуя операционное окно, может самостоятельно уплатить земельный и транспортный налог, а также налог на имущество физических лиц в банкомате, принадлежащем любому отделению Поволжского банка Сбербанка России, расположенному на территории Оренбургской области, в любом удобном для себя месте и в любое удобное время. При этом комиссия банка за налоговые платежи не взимается.

 

Для уплаты налога на имущество, транспортного и земельного налога клиенту - налогоплательщику необходимо выбрать на панели банкомата (терминала) - «Налоговый платеж» и ввести из графы «Индекс документа» налогового извещения (или квитанции) формы № ПД (налог) 15-значный индекс платежного документа.

 

При уплате налогов через банкомат налогоплательщику - физическому лицу формируется чек-ордер, являющийся документом, подтверждающим уплату налогов.


Рекомендации

Яндекс.Метрика
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.