27.08.2021, 11:00     2 441

Похоронные атрибуты в Гае не подорожали. Пока

В связи с повышением стоимости дерева и металла цены на ритуальную продукцию в Гае пока не поднялись, но, как отмечают представители ритуальных служб, могут подняться. 

Похоронная атрибутика на сегодняшний день в такой ценовой планке: стоимость гроба от 3,5 тыс руб до 15 тысяч, кресты от 1400 руб и выше (чаще заказчики приобретают кресты улучшенного дизайна стоимостью 4 000 рублей), оградки от 4 000 руб (для ограждения одного захоронения), 15 000 рублей (для ограждения двух рядом расположенных захоронений), венки - от 450 рублей и выше. 

При подготовке материала корреспондент сайта "В ГАЕ РУ" побывал в ритуальных службах Гая, сделал фото похоронной атрибутики, не включая могильные надгробия из камня и памятники. Как правило, их устанавливают не сразу, приобретают позднее. В следующем материале будет рассказ о ценах на памятники, их установку на захоронении.

 Для справки. По данным  Оренбургстата за пять месяцев текущего года умерло 310 жителей Гайского городского округа, за этот же период прошлого, 2020 года - 235.


Комментарии [Отключить]

Комментарии для сайта Cackle

Рекомендации

Яндекс.Метрика
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.