24.01.2012, 16:58     6 513

Банк «Оренбург» не виноват

Банк «Оренбург» не виноват в том, что работники бюджетной сферы не могут получить деньги в банкоматах банка.

 

Второй день работники системы образования города не могут получить свою заработную плату. Многие из них стали грешить на работу банка, в котором обслуживаются их зарплатные счета. К примеру, придя сегодня в магазин «Бриз», где находится один из банкоматов банка, они читали на его дисплее информацию об ошибке в его работе. Другие банкоматы постоянно жаловались на отсутствие связи, отказываясь обслуживать клиентов.

«Не иначе, что они «крутят» наши деньги»,- подумали многие, отходя от  устройств по выдаче купюр, не солоно хлебавши.

К счастью, специалисты банка развеяли эту информацию, сообщив, что причиной отсутствия денег на счетах стала не работа банка и банкоматов, а запоздавшее поступление на его счет денежных средств из городского казначейства, правда при этом они не смогли прояснить ситуацию с плохой работой банкоматов. В городском казначействе же  нам ответили, что по каким-то причинам работодатели не предоставили вовремя платежные поручения. Но уже завтра эта проблема должна быть решена.

 

Банк «Оренбург» не виноват Банк «Оренбург» не виноват Банк «Оренбург» не виноват Банк «Оренбург» не виноват Банк «Оренбург» не виноват Банк «Оренбург» не виноват Банк «Оренбург» не виноват<\/p>


Рекомендации

Яндекс.Метрика
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.