Думаете заняться предпринимательством?

32.26%
Да - 30
55.91%
Нет - 52
11.83%
Я уже предприниматель - 11

 
16.12.2021, 08:00     6 053

Маркшейдер стал предпринимателем

Период пандемии для предпринимателей стал нелегким. А вот у Александра Карбан стартовый год предпринимательской деятельности оказался успешным. По специальности он маркшейдер, занимается сопровождением горных работ, занят на карьерах Оренбургской области, в частности, Восточного Оренбуржья.

За плечами Александра, имеющего высшее специальное образование - опыт работы в ПАО "Гайский ГОК", ООО "Башкирская медь".

- За время работы по специальности я сумел наладить отношения с предприятиями, предпринимателями, недропользователями, приобрел необходимое оборудование, что позволило уйти в работу "на себя". Моя работа заключается в постановке границ горных работ, определении горных отводов, земельных отводов для горных предприятий, контроле соблюдения горных работ в проектных контурах, корректировке проектов, участии в составлении проектов на отработку карьеров и месторождений в целом, их сопровождение, подсчет объемов вынутой горной массы, подсчет запасов, определение остатка запасов, участие в проведении разведки запасов. 

Александр отмечает, что предпринимательская деятельность отнимает много сил и времени.

- В наступающем новом году коллегам предпринимателям желаю побольше сил, энергии и, самое главное - не забывать о своих близких, семье, потому что живем мы и работаем только ради них.


Комментарии [Отключить]

Комментарии для сайта Cackle

Рекомендации

Яндекс.Метрика
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.