30.12.2021, 14:00     3 201

197 464 рубля собрали Гайскому приюту для животных

Гайский приют, проект которого реализуется на основе НКО Благотворительный фонд "Виктория" и НКО Благотворительный фонд "Человек и Собака", выражает огромную благодарность читателям городского интернет-портала "В ГАЕ" за собранные финансовые средства для питомцев приюта. Поступило 197 464 рубля, которые распределяются с учетом накопившихся долгов и решения неотложных проблем. Учитывая широкую аудиторию сайта "В ГАЕ РУ", поступления финансовых средств были из разных регионов России, не только из Гая.

Перечислено ветуправлению за обслуживание животных - 25 000 тысяч рублей, погашен долг за электроэнергию - 17 000 рублей, закуплены дрова на зимний период, крупа для животных, инструмент и гвозди для продолжения строительства вольеров для животных, продолжается решение проблем, требующих финансовых затрат. 

Гайский приют для животных в канун Нового года желает здоровья и счастья гайчанам. Пусть Вам сопутствует успех в любом деле! Огромное спасибо волонтерам, которых по-прежнему ждут и рады каждой встрече с ними.

Предупредить о своем приходе для оказания помощи животным можно по телефону: 📞 8 906 840 19 90.


Комментарии [Отключить]

Комментарии для сайта Cackle

Рекомендации

Яндекс.Метрика
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.