3.01.2022, 18:00     4 541

Бывшую аптеку на ул.Декабристов не могут продать

Нежилое помещение, расположенное на ул. Декабристов,11 привлекает внимание плотными дощатыми щитами. Оно законсервировано и не эксплуатируется. По информации, полученной в администрации Гайского городского округа, проводился аукцион по предоставлению права собственности на указанное помещение, торги проводились в соответствии с требованиями Федерального закона " О приватизации государственного и муниципального имущества". Аукцион был признан несостоявшимся, так как не поступило заявок от желающих на участие в торгах.

Напомним, что помещение на ул. Декабристов,11 было приватизировано в прошедшем году и включено в собственность муниципального имущества. До 2018 года там располагалась аптека. Она была известна в городе тем, что изготавливала лекарства для больных стационара.
Готовили растворы для внутреннего введения, а также препараты наружного применения. Аптеку закрыли, потому что лекарственные формы уже не изготавливались на протяжении ряда лет. Они обходились ЛПУ дорого. Сейчас есть возможность приобретать лекарства по более доступной цене. Мебель и оборудование аптеки были вывезены в БК-2. 

 


Комментарии [Отключить]

Комментарии для сайта Cackle

Рекомендации

Яндекс.Метрика
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.