Ваши дети питаются в школе, детском саду?

77.22%
Да - 61
10.13%
Нет - 8
12.66%
Дети уже взрослые - 10

 
17.01.2022, 12:00     3 397

Продукты питания в школы и детсады привозят разные поставщики

Вопросы питания детей всегда остаются актуальными для родителей. Судя по звонкам в редакцию городского интернет-портала "В ГАЕ РУ", их интересуют предприятия, которые поставляют продукты в детсады и школы. С вопросом по организации  питания в образовательных организациях Гайского городского округа редакция сайта "В ГАЕ РУ" обратилась в отдел образования  администрации Гайского городского округа. Вот какая информация получена: " В соответствии с частью 5 статьи 34 Федерального закона "О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд" и в рамках Федерального закона "О закупках товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц" образовательные организации самостоятельно выбирают способы определения поставщика (подрядчика, исполнителя). 

Таким образом, поставка продуктов питания и услуг по организации питания в школах и детских садах Гайского городского округа осуществляется разными поставщиками по договорам, заключенным на разные сроки.

Напомним, что  ознакомиться с меню для детей можно заранее. В школах созданы и обновляются сайты в сети Интернет. Можно посмотреть на сайте меню, а можно - перед входом в столовую. Кроме перечня блюд, в меню указаны данные о весе каждой порции, их цена. Поинтересоваться вопросами организации питания можно и детских садах, родителям запрета нет.


Комментарии [Отключить]

Комментарии для сайта Cackle

Рекомендации

Яндекс.Метрика
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.