4.06.2009, 19:54     2 845

Центр обслуживания клиентов

открытие

      Сегодня в Гае состоялось открытие нового центра обслуживания клиентов ОАО «Оренбургэнергосбыт», расположенного по адресу пр. Победы, 7.

 

   Символическую красную ленточку при открытии нового центра обслуживания клиентов перерезали управляющий директор открытого акционерного общества «Оренбургэнергосбыт» С.В. Решетило и глава г. Гая Н.Ф. Иванов.

 

    Управляющий директор ОАО «Оренбургэнергосбыт» С.В. Решетило  отметил, что несмотря на кризис, они стараются  реализовывать инвестиционную программу, направленную на улучшение качества обслуживания клиентов,  выразил надежду на долгое и плодотворное сотрудничество.

 

   Глава города Н.Ф. Иванов поздравил жителей города и коллектив  Гайского участка Восточного филиала ОАО «Оренбургэнергосбыт» с открытием нового центра обслуживания клиентов.

 

     Для горожан, пришедших на праздничное открытие, была подготовлена концертная программа с участием оренбургских артистов, проведена викторина с розыгрышем призов - бейсболок и футболок с логотипом компании.

 

    О преимуществах нового центра обслуживания клиентов рассказала пресс-секретарь ОАО «Оренбургэнергосбыт»  Гализа Амергалиева:


    -  Сегодня мы открываем центр обслуживания клиентов для жителей города Гая и Гайского района. В  центр обслуживания люди могут обращаться, задавать свои вопросы, решать проблемы не только по поводу оплаты за электроэнергию, здесь же можно будет приобрести приборы учета - счетчики, которые многим, согласно законодательству и тому, что эксплуатационные сроки заканчиваются, предписано менять. В одном месте можно приобрести, опломбировать и вызвать мастера для установки. Здесь же можно оплатить услуги по обслуживанию внутридомового газового оборудования, узнать в какие сроки по вашему адресу будет производиться очередной обхода мастера, обслуживающего газовое оборудование.

 

     Для удобства обслуживания клиентов в центре есть отдельный вход для юридических лиц - предприятий разных форм собственности. Для них установлен специальный информационный стенд,  они   могут задать интересующие их вопросы, получить ответы, решить возникшие проблемы.

 

    Сюда же могут обращаться жители Гайского района. У нас есть несколько поселковых советов,  взятых на обслуживание в части жилищно-коммунальных услуг, то есть все вопросы по начислениям, корректировкам, субсидиям они могут решить в нашем центре обслуживания.

 

     Преимущества  нового центра - удобное расположение. Здание расположено  в центре города, рядом с  остановкой общественного транспорта, имеются удобные подъездные пути. В центре обслуживания клиентов три окошка операторов, чтобы нашим абонентам не приходилось стоять в очереди. Центр оснащен необходимой оргтехникой и средствами связи, установлены новые программные продукты, все сведения собраны в единую базу данных. Мы стараемся выполнять свои обязательства перед клиентами в части создания удобств.

 

 

 

Центр обслуживания клиентов Центр обслуживания клиентов Центр обслуживания клиентов Центр обслуживания клиентов Центр обслуживания клиентов Центр обслуживания клиентов Центр обслуживания клиентов Центр обслуживания клиентов Центр обслуживания клиентов Центр обслуживания клиентов Центр обслуживания клиентов Центр обслуживания клиентов Центр обслуживания клиентов Центр обслуживания клиентов Центр обслуживания клиентов Центр обслуживания клиентов Центр обслуживания клиентов

 

 


Рекомендации

Яндекс.Метрика
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.