21.03.2022, 18:00     6 058

Почем десяток яиц в Гае?

На сегодняшний день самый широкий разброс цен на куриные яйца можно наблюдать в торговых точках Гая. Как и географию поставки яиц в магазины города. Можно увидеть куриные яйца из Челябинской области, Пермского края, Мордовии. И конечно, имеется в большом ассортименте продукция местных птицефабрик. Каковы цены за десяток яиц? 

Птицефабрика "Гайская" предлагает покупателям яйцо куриное первой категории по 76 рублей за десяток, первого сорта - 72 рубля за десяток, второго сорта - 68 рублей, третьего сорта - 62 рубля за десяток. В сетевых магазинах яйцо куриное можно прибрести от 69 рублей до 100 рублей за десяток. Прилавки полны товаром. Можно даже приобрести яйцо по 50 рублей за десяток от кур - молодок с птицефабрики "Уральская".

В СМИ прошли материалы о том, что, якобы, будут повышаться цены на яйца. Эта информация не вызывает повышенного спроса на продукцию, потому что хранение яиц ограничено - 25 суток. На местной птицефабрике - основном поставщике куриного яйца жителям Гайского городского округа информацию о повышении цен не подтвердили. 

Вот такие яйца продают по 50 рублей за десяток (на первом плане яйцо куриное первого сорта для сравнения).

  

   


Комментарии [Отключить]

Комментарии для сайта Cackle

Рекомендации

Яндекс.Метрика
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.