Имеете сад-огород?

69.09%
Да - 38
30.91%
Нет - 17

 
20.04.2022, 15:00     2 742

В СНТ распахнулись шлагбаумы для авто

В СНТ распахнулись шлагбаумы для авто

Проезд в сады-огороды на личных автомобилях стал свободным. Ранее по причине сохранения дорог путь садоводам-автомобилистам преграждал шлагбаум. На участки владельцы уже везут рассаду. А те, кто имеет заветные сотки в "Урал-2" и "Урал-1" готовятся к отъезду на целое лето. 

В связи с повысившимся спросом на шесть соток цена садов-огородов стала значительной, стартовая - от 50 тысяч рублей. В СНТ "Урал-2" за отдельные продаваемые домики с землей просят до 700 000 рублей. Покупатели находятся. Во всей видимости статистика численности владельцев садов-огородов этой весной изменится, потому на разработку гайчане берут даже заброшенные земельные участки.

Напомним, что на конец прошлого, 2021 года владельцами садов - огородов были 1500 горожан. Уже в прошлом году наблюдалась тенденция приобретения садов - огородов молодыми семьями. Причем покупали сады огороды не только рядом с городским массивом, но и в СНТ "Урал-2" и "Урал-1". Там имеются капитальные строения, банька, теплица, есть условия не только для плодотворного труда на огороде, но и для отдыха.


Комментарии [Отключить]

Комментарии для сайта Cackle

Рекомендации

Яндекс.Метрика
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.