Планируете запускать фейерверк?

29.38%
Да - 62
70.62%
Нет - 149

 
27.12.2012, 10:50     5 081

Домоуправление предупреждает

26.12.2012 года прошло уже ставшее традиционным  «предновогоднее» рабочее совещание руководителей  Управляющих организаций ООО «Домоуправление 1-6» с представителем  МСЧ города. В этой рабочей встрече принял участие старший инспектор отдела надзорной деятельности по г.Гаю и Гайскому району МСЧ России по Оренбургской области Гирик  Валерий Евгеньевич.

В частности обсуждались вопросы работы дежурных служб Управляющих организаций в новогодние каникулы, когда во много раз увеличиваются  риски  возникновения аварийных ситуаций. Руководство УО сообщило, что в период новогодних праздников дополнительно к  аварийно-диспетчерской службе ДУ 1-6 будут каждый день  будут дежурить и  дополнительные бригады ДУ по графику.

Валерий Евгеньевич  Гирик обратил особое внимание  на соблюдение противопожарной безопасности горожанами в период проведения зимних праздников: не использовать самодельные гирлянды, не оставлять надолго без внимание эклектические бытовые приборы, осторожно обращаться с бенгальскими огнями, не использовать пиротехнику дома. Также он сообщил, что в последнее время участились случаи причинения вреда здоровью, вплоть до летальных случаев из-за неправильного использования или не сертифицированной пиротехники.

В связи с этим руководство УО ООО «Домоуправление 1-6» и МЧС России   г.Гаю  и Гайскому  району обращается с жителям города и района с просьбой соблюдать элементарные противопожарные меры, для недопущения причинения вреда здоровью и имуществу и поздравляет их с наступающим Новым 2013 годом!
 


Юрист УО ООО «Домоуправление 1-6»
Гомозова О.С.

Рекомендации

Яндекс.Метрика
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.