28.03.2011, 15:17     8 823

Восемь машин "собрали" друг друга (фото)

25 марта около 17:00 часов, на 25 км. автодороги Гай - Акъяр произошло крупное дорожно-транспортное происшествие с участием 8 автомобилей.

Так, водитель автомобиля TOYOTA с прицепом, двигаясь в направлении п.Акьяр, проехав барьерное ограждение, остановился на проезжей части, после чего его "нагнал" водитель ГАЗ-3110. Пока водители оценивали повреждения автомобилей,  к ним "подоспел" водитель легкового "HYUNDAI". Чуть позже, к попавшим в ДТП автомобилям, подъехал водитель ВАЗ-2104, который остановился на проезжей части и стал ждать, пока разрешится ситуация.

 

В стоящую на проезжей части "четверку", чуть позже вьехал автобус  «HYUNDAI». В результате чего получили телесные повреждения два пассажира ВАЗ-2104 - жители п. Новочеркасск, один из них был доставлен в БК-2 с диагнозом "Рваная рана правой голени", другой с более тяжелым диагнозом «СГМ, закрытый перелом лопатки, множественные переломы ребер».

 

 Пока все участники ДТП ждали прибытия «Скорой помощи», около них остановился автомобиль ВАЗ-21099, которого "догнала" сзади «Газель»,  после чего он столкнулся с автобусом. Все закончилось тем, что с «Газелью» допустил столкновение водитель «Лады-Калины».

 

Водители!!! Просим Вас быть внимательными, особенно в условиях снегопада!!!

По возможности воздержитесь от поездок до установления нормальных погодных условий.

 

 

 

 


Рекомендации

Яндекс.Метрика
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.