7.06.2011, 20:47     9 509

Пять пострадавших после двух ДТП

4 июня около 20:00 часов водитель мотоцикла ИЖ-6114 житель п.Новорудный 1995 года рождения, управляя транспортным средством не имея права управления, двигаясь по полевой дороге, не предоставил преимущество в движении водителю автомобиля ВАЗ-2107 под управлением жителя п. Новокиевка 1962 года рождения, который двигался по грейдеру в сторону п. Новорудного и допустил с ним столкновение.

 

В результате ДТП водитель мотоцикла с ушибами, и пассажир указанного мотоцикла, житель п. Новорудный 1991 года рождения с ушибами и переломом правой ключицы были госпитализированы в ГБ-1 г. Новотроицка.

 

6 июня около 15:00 в п. Ириклинский напротив дома № 44 по улице Ленина водитель автомобиля ВАЗ-2106 житель п.Энергетик 1966 года рождения, двигаясь со стороны п.Энергетик в п. Ириклинский на въезде в поселок не справился с управлением и допустил наезд на бордюрный камень, от чего съехал в кювет, где столкнулся с деревянным забором и стеной дома, после чего автомобиль упал на дерево.

Находившиеся в салоне 3 человека (все жители п. Энергетик 1972, 1972, 1982 годов рождения) были госпитализированы в больницы п. Энергетик и г.Гай с различными травмами, один в крайне тяжелом положении.

После аварии водитель "ВАЗа" с места ДТП скрылся, впоследствии он был задержан, отказавшись от медицинской помощи.

 

Наверное, чужой пример и чужое горе не оказывают влияния на водителей из п. Ириклинский. Ведь чуть меньше года назад на этом въезде в поселок произошла автокатастрофа, унесшая жизни пятерых человек.

Поэтому пусть эти фото послужат всем водителям еще одним напоминанием, как опасно нарушать скоростной режим и терять бдительность на дорогах.

 

 

 


Рекомендации

Яндекс.Метрика
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.