19.05.2018, 19:00     4 601

27-летний гайчанин поступил с ножевым ранением в БК-2

С ранением в область брюшной полости доставили в реанимацию 27-летнего гайчанина с ул. Советской,13. Ему была оказана медицинская помощь, гайчанин продолжает оставаться под наблюдением медиков, состояние уже не внушает тревоги.

По «горячим следам» сотрудниками уголовного розыска по подозрению в совершении данного преступления задержан 51-летний местный житель, который пояснил, что нанес один удар ножом в область живота пострадавшему в ходе совместного распития спиртных напитков и внезапно возникшей ссоры.

Следственным отделением возбуждено уголовное дело по ч.2 ст.111 Уголовного кодекса РФ  «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью». Максимальное наказание по данной статье предусматривает лишение свободы сроком до десяти лет.
В настоящее время подозреваемый находится под подпиской о невыезде.


Нужно отметить, что за последнее время уже второй случай ножевого ранения. Ранее на сайте (11 мая) была информация, в которой сообщалось, что 45-летний гайчанин поступил в БК-2 с ножевым ранением грудной клетки. Его состояние стабилизировалось, но в очередные выходные скорая вновь доставила в БК-2 пациента с ножевым ранением.

Комментарии [Отключить]

Комментарии для сайта Cackle

Рекомендации

Яндекс.Метрика
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.