Момент кражи зафиксировала камера видеонаблюдения. И хоть данный факт считается мелким хищением, действия мужчины являются административным нарушением. А общественный суд, как известно, самый эффективный метод в наше время.
9.07.2018, 16:00 Гертруда Ким 5 168
Дожились! Гайчане начали воровать носки
В минувшую субботу в магазине "Золушка" на ул.Коммунистической трое мужчин совершали покупку. Одному из них, видимо стало скучно, а может у него замерзли ноги в такую жаркую погоду, либо готовится заранее к холодам, остается не известным. Но он украл упаковку носков с прилавка, пока продавец отвлеклась за товаром.
Момент кражи зафиксировала камера видеонаблюдения. И хоть данный факт считается мелким хищением, действия мужчины являются административным нарушением. А общественный суд, как известно, самый эффективный метод в наше время.
Момент кражи зафиксировала камера видеонаблюдения. И хоть данный факт считается мелким хищением, действия мужчины являются административным нарушением. А общественный суд, как известно, самый эффективный метод в наше время.
Рекомендации
Комментарии
- Кисонька • 13-07-2018, 01:29
А зачем товар в других магазинах выкладывают на прилавке?. Чтобы продать я так думаю. А не для того чтобы его воровали. - Владимир Лобанов • 12-07-2018, 22:33
СТАЛА ИЗВЕСТНА ПРИЧИНА СМЕРТЕЛЬНОГО ПОЖАРА В МАГАЗИНЕ ОДЕЖДЫ В ГАЕ 12:33 / 12.07.2018 Эксперты ГУ МЧС по Оренбургской области озвучили причину пожара в магазине «Планета одежды» в Гае. Пламя уничтожило 20 квадратных метров торговой площади, в задымленном помещении погиб 30-летний мужчина. — Предположительной причиной возгорания стал поджог, — рассказали RIA56 в ведомстве. Напомним, что возгорание в магазине одежды и обуви на улице Войченко в Гае произошло 11 июля в полтретьего ночи. Пожарные боролись с огнем более часа, на месте от МЧС работали 7 человек и 2 единицы техники. Отметим, что сгоревший магазин проработал в Гае меньше месяца – первых покупателей он принял 30 июня. Эта информация Оренбургского сайта - RIA56 - Андрей Симонов • 12-07-2018, 02:08
Одни воры в гае воруют на глазах и не бояться - Anna Richer • 10-07-2018, 17:05
? - Vasiliska38 • 10-07-2018, 11:43
Ой в золушке постоянно все с прилавка тащат. Вот только непонятно зачем они снова и снова выкладывают товар на виду! Надеятся что наши дигроты исправятся?))))) - Coms • 10-07-2018, 10:44
Мужик, ты уже реально достал писать про то, как сотрудники сбербанка украли у тебя деньги со вклада. Есть прокуратура, есть полиция, обращайся туда. Какого результата ты хочешь добиться этой писаниной в каментах? Это все равно, что выйти в поле, и высказывать там свои проблемы. - Natali Nik • 10-07-2018, 10:37
При СССР камер видео наблюдения не было. И правительство какое чудное было, пол России расстреляли и пересажали после войны, годы репрессии, продукты по талонам, железный занавес... Много чего ещё можно перечислить. - Евгений Медведев • 10-07-2018, 03:11
Да нет, ты не прав, мне фиолетово на таких дурачков вроде "Ивана" и тебя. И смешно от того, что обо всем мире рассказывает чел, который максимум был где-нибудь в соседней области или республике. - Katja • 10-07-2018, 01:53
Позорники!!! - Владимир Лобанов • 10-07-2018, 01:23
Мужик украл несколько пар носков и Гайский сайт пишет, что: «действия мужчины являются административным нарушением. А общественный суд, как известно, самый эффективный метод в наше время». Но почему, хотя бы, под общественный суд не подпадают факты воровства ПРЕСТУПНИЦЫ и НАРКОТОРГОВКИ Лобановой Н.А., которая украла со счетов нашего отца в Сбербанке более 250 тыс. руб. Почему под общественный суд не подпадают противозаконные действия ее подруги – Нач. Отдела Дознания Щеголихиной О.В. Ведь первая украла, а майор Щеголихина, пользуясь своим служебным положением, чужими руками, сделала все возможное и невозможное, но в материалах дела Лобанова проходит как очевидец. А доверенность, по которой были украдены все сбережения инвалида, и заверенная директором домоуправления, стала ОФИЦИАЛЬНЫМ документом. Ведь Щеголихина прекрасно знает, что Лобанова отсидела срок за транспортировку наркотиков, но в материалах дела, Лобанова – не судима. Она (Лобанова), приезжает в Гай и заявляет, что встречалась со старшим опер.уполномоченным Гайского наркоконтроля Поповым Е.А., который якобы сказал ей: " Наталья Анатольевна, я в Оренбурге встречался с Лобановым (это со мной), и после 2х минут общения с ним понял, что у него - проблемы с головой". Она также заявляла, что отсидела срок, но не жалеет об этом, т.к. прошла хорошую жизненную школу. Но стараниями Щеголихиной, Лобанова в материалах дела – не судима. Гайчане, почему подобное происходит в Гае?. Ведь по этой ПРЕСТУПНОЙ схеме: Преступник – Директор ДУ – сотрудники Сбербанка, до 2014г. были украдены огромные суммы сбережений хранящихся на счетах в сбербанке. Ведь возможно, были украдены сбережения Ваших знакомых, друзей, или деньги Ваших родственников, или бабушек и дедушек. Ведь не просто так, были уволены в 2016г. Нач. МВД Димаев и Прокурор Вафеев и было заменено все руководство МВД и Прокуратуры г.Гая. Но Щеголихина, стараниями которой все это БЕЗЗАКОНИЕ в виде расследования и произошло, по прежнему возглавляет Отдел Дознания. Правда, ее в 2015г. «попросили» с должности Нач. Следственного отдела Гайского МВД, но теперь об этом мало кто знает, и тем более, почти никто не знает, а ЗА ЧТО?. А Лобанова Н.А, которая в 2013-2016г. открыто торговала в Гае наркотическими средствами, переехала жить в Орск, и вполне возможно занимается старыми делами. Веди НАРКОТОРГОВЦЫ, как правило, не бросают своих прибыльных занятий. - -Синий Кит- • 10-07-2018, 01:19
Поставил тебе плюс просто потому что оч рассмешила твоя искрящая жопа)))) - Кисонька • 10-07-2018, 01:17
Ну да... сперли на бутылку самогона. - Coms • 10-07-2018, 00:46
Продавцы тут причем? Экономит на оборудовании хозяин, а не продавцы. - alexei1983 • 10-07-2018, 00:45
Да это синеки по ним же видно - Кисонька • 10-07-2018, 00:09
Капец...... Стыдно должно быть три здоровых лба и тащат то что без присмотра лежит.... - InVeR • 09-07-2018, 23:10
Продавцы - на что вы рассчитываете с таким оборудованием? Даже лиц не видно. - Евгений Медведев • 09-07-2018, 22:36
Что ты мелешь, черт нерусский? В огороде бузина, в Киеве дядька. Фермы в Норвегии.. И еще ведь находится куча таких же ..., которые тебе плюсуют. - Иван Иванов • 09-07-2018, 18:45
Я не в коем случае не оправдываю его поступок. Во всем мире есть подобные люди, но по сравнению с русскими... таких единицы. Для разнообразия и расширения своего кругозора к примеру посмотрите и почитайте как устроенны фермы в норвегии т.е покупка/продажа - Coms • 09-07-2018, 18:23
Не надо придумывать дебильные оправдания. Такие позорники были и будут во все времена. Или вы хотите сказать, он всегда был честным, порядочным гражданином, но вот на фоне ряда повышений цен на бензин, увеличения пенсионного возраста, и грядущего увеличения НДС, ему пришлось пойти на кражу носков? - Иван Иванов • 09-07-2018, 18:05
С таким правительством которые для местных жителей придумывают все новые и новые налоги/поборы. В то же время прощая долги другим странам. Это не удивительно.
Ситуация на дорогах Оренбургской области 26.02.2021
Сегодня, 11:03 • 15 946 просмотров
23.02.2021 с 11:30 в связи с наступлением неблагоприятных погодных условий вводится прекращение движения для всех типов транспортных средств на участке автомобильной дороги общего пользования (регионального или межмуниципального значения) Орск-граница республики Башкортостан 0+000 - км 74+610, Гай-Орск км 0+000 - км 6+00.
В 2020 году число родившихся снизилось, число умерших - выросло
Сегодня, 10:00 • 366 просмотров
Отдел записи актов гражданского состояния администрации Гайского городского округа проинформировал о рождения и смерти жителей округа в 2020 году в сравнении со статистическими данными в 2019 году.
Исчезнут ли в Гайском округе белые солевые бури?
Сегодня, 08:00 • 950 просмотров
В редакцию сайта "В ГАЕ РУ" пришло письмо от жителя г. Орска Александра Мишина:
Отмена занятий в школах 26.02.2021
Сегодня, 06:22 • 2 209 просмотров
Внимание! В связи с неблагоприятными погодными условиям 26 февраля отменены занятия для учащихся 1-9 классов Колпакской школы, 1- 8 классов всех школ г. Гая и Гайского городского округа.
Сельчане оказались в снежном плену
Вчера, 18:00 • 2 675 просмотров
Житель с. Камейкино В.Н. Деревянко позвонил в редакцию городского интернет-портала "В ГАЕ" и обрисовал картину жизни сельчан: дороги не расчищены, добраться до Гая невозможно, пустеют полки витрин в магазинах.
Родительница задает вопрос и просит совета
Вчера, 15:00 • 4 105 просмотров
В редакцию городского интернет-портала "В ГАЕ РУ" пришло письмо от мамы одного из воспитанников детского сада. Вот о чем пишет гайчанка:
Прошедшая метель ломала двери в подъездах и «стригла» деревья
Вчера, 14:00 • 2 200 просмотров
Обильный снегопад, захвативший Гай в свой капкан почти на два дня, натворил немало дел, его последствия устраняются и по сей день. Дороги и сегодня продолжают расчищать, караван КАМаЗов со снегом направляется за город.
Акция на ТАТУАЖ к 8 марта!
8 февраля, 16:00 • 4 263 просмотра
Безупречный, качественный перманентный макияж от мастера с опытом работы 6 лет.Не стоит упускать такую возможность, так как татуаж у другого мастера стоит, как минимум, в два раза дороже!Акция до конца октября!- Брови - 1300 рублей.- Глаза - 1500 рублей.- Губы - 1800 рублей.- Комплекс - 3000 рублей. Мастер: Салават Зайнутдинов.Позвольте себе идеальный макияж в любых условиях! В спортзале, бассейне, на море или даже в горах вам не нужно переживать о внешнем виде, вы всегда будете на высоте с качественным перманентным макияжем от Салавата Зайнутдинова! Каждое утро будет теперь добрым! Можно позволить себе поваляться в постели лишние полчасика! Вы только что проснулись, а уже красивая! А еще, татуаж - это экономия не только времени, но и денег на косметику! Посчитайте сколько за год вы тратите денег на тушь, тени, подводку и помаду!Запись по телефону 8 919 117 80 77Задать вопрос мастеру или узнать подробнее о салоне, можно в группе ВК vk.com/soleness_orskСалон "ЭТО СТРИЖКА & TATTOO SOLENESS"Адрес: Гай, ул.Войченко, 1 (вход с торца)
Коронавирус — Оренбургская область
Вчера, 15:06 • 136 207 просмотров
Опубликована карта распространения коронавируса по миру. Данные ежедневно обновляются.
Гайчанка, поверив «лжебанкирам», оформила кредит на сумму 190 000 рублей
Вчера, 12:00 • 2 285 просмотров
В дежурную часть отделения МВД России по Гайскому городскому округу обратилась 59-летняя местная жительница с заявлением о том, что ей на телефон позвонил неизвестный и, представившись сотрудником службы безопасности центрального банка России, сообщил, что сотрудники банковской организации пытаются оформить на ее имя кредит.
Еще одна экспозиция появилась в городском музее
Вчера, 10:00 • 1 119 просмотров
В Гайском историко-краеведческом музее появилась еще одна экспозиция, рассказывающая о школе времен СССР. Представлены образцы школьной формы, учебные принадлежности ученика, коллективные фото школьников, сделанные во времена строительства Гая.
Правоохранитель, которого искали в июле 2020 года, в полиции уже не работает
Вчера, 08:00 • 3 319 просмотров
Редакция городского интернет-портала "В ГАЕ РУ" решила поинтересоваться судьбой молодого правоохранителя отд МВД России по Гайскому городскому округу, который потерялся в июле 2020 года во время доставки эксперту в г. Орск изъятых наркотических средств. В связи с этим в отд МВД был направлен официальный запрос с целью, как сложилась дальнейшая судьба правоохранителя.
Отмена занятий в школах 25.02.2021
Вчера, 06:21 • 2 814 просмотров
Внимание! В связи с неблагоприятными погодными условиям 25 февраля отменены занятия для учащихся 1- 8 классов школ Гайского городского округа.
В Гае состоялось первенство области по практической стрельбе
24 февраля, 18:00 • 1 519 просмотров
На базе стрелкового клуба ДОСААФ впервые состоялось первенство области по