Из-за несоблюдения дистанции и, по всей вероятности, скоростного режима, три иномарки возле сетевого магазина на ул. Орской оказались участниками ДТП. Имеются повреждения автомобилей. Наиболее серьезные повреждения у автомобиля Ford Focus.
Водители ожидают прибытия представителей оГИБДД, движение автомобилей на этом участке дороги затруднено.
Прибыли представители оГИБДД, анализируется ситуация.
Фиксация статьи
Статья будет зафиксирована на главной странице сайта, в правой колонке, сразу после оплаты. Стоимость услуги - 500 р. за сутки.
Дополнительно заголовок можно выделить желтым цветом (для акцентирования внимания). Стоимость услуги - 500 р. за сутки.
Рекомендации
Комментарии
first • 22-04-2019, 14:47 Курица-не птица, Болгария-не заграница, робот-не автомат, VAG-отстой, особенно движки... Как-то так.
fffff • 21-04-2019, 15:03 Да просто ты озвучил (ла) бредовую мысль про то, что нужно на сфетофоре стоять на ручнике. Вот поэтому страсти и разыгрались.
Ты бы еще предложил (ла) "башмаки" под колеса устанавливать на светофоре.
0011 • 21-04-2019, 11:46 Какие страсти разыгрались ) , всего то было предположение высказано что тормоз улучшил бы ситуацию , а ручной или ножной , для кого как , чего злые то такие?
Профком • 21-04-2019, 10:57 Седьмого поколения, там электронный ручник + auto hold, но ты, лошара, все равно не знаешь что это такое, привык дергать
somers • 21-04-2019, 07:59 Похоже твоему гольфу пятого поколения совсем пи......ц раз на тормозах ползет.
Coms • 20-04-2019, 21:48 Очевидно потому, что ты понторез дешевый.
Coms • 20-04-2019, 21:46 Естественно, у него все исключительно крутое. Глупые вопросы задаешь тут)
Профком • 20-04-2019, 21:25 Да че ж у тебя так пердачело то горит...
ADler2114 • 20-04-2019, 21:18 Ну если это понты то очень дешевые сейчас любой новый автомобиль стоит одинаковым что с механикой что с автоматом просто Каждый выбирает то что ему нужно Разница в цене всего лишь 20.000 с учётом цен нынешних автомобилей Ещё раз повторюсь новых 20.000 это не разница
Чёкнутая Мультяшка • 20-04-2019, 21:13 А на самом деле пешком ходит)))
Coms • 20-04-2019, 20:53 Как ты достал, тошнит от твоих понтов. То все машины гавно, фольксваген впереди планеты всей, и двигатели у них самые крутые. Ну и конечно же, ты ездишь на фольксвагене, поэтому, все остальное гавно.
Человек просто предположил, что у тебя коробка автомат. Но, сука, даже тут ты не смог спокойно ответить, что, мол, да автомат. Надо было ответить с понтами, что не автомат, а робот. И полить гавном механику, с подтекстом, что это гавно, и ездят на ней отсталые. Ну а ты, как человек умный и прогрессивный, ездишь на роботе. Да всем насрать, на чем ты ездишь. Но вот эти дешевые понты, уровня школы, просто блевотный рефлекс вызывают.
Профком • 20-04-2019, 19:16 Естественно, точнее на роботе, нет блин на кочерге, делать мне нечего, туда сюда ее дергать каждую минуту
Язва • 20-04-2019, 18:59 Оо11!!
0011 • 20-04-2019, 18:31 Ну вы же держите ножной тормоз , попробуйте ручник и вы убедитесь что это удобней, и нога отдыхает на подьеме большинство ставят на ручник и трогаются с него , каждому свое конечно и первая машина уехала бы не пострадав
ADler2114 • 20-04-2019, 18:29 У вас наверное автомобиль с автоматом...???
Профком • 20-04-2019, 18:11 Что за дичь несете, стоять нужно всегда на обычном тормозе, крутящий момент от двигателя не прекращается, машина ползет
fffff • 20-04-2019, 16:30 Если бы у бабушки был мужской половой орган, то она была бы дедушкой
ADler2114 • 20-04-2019, 16:01 0011
А где Юрик • 20-04-2019, 15:42 Покажи мне этого идиота который на каждом светофоре ставит на ручник
Коперфильт • 20-04-2019, 14:50 Зенками надо на дорогу смотреть а не по сторонам
Чёкнутая Мультяшка • 20-04-2019, 14:40 Ручник как бы стояночный тормоз,а не остановочный...задолбишься его на каждом светофоре ставить
Чёкнутая Мультяшка • 20-04-2019, 14:35 Чушь...сам пользуйся на здоровье
ADler2114 • 20-04-2019, 14:19 Закон сохранения энергии — основной закон природы, заключающийся в том, что энергия замкнутой системы сохраняется во времени. Говоря проще, энергия не может возникнуть из ничего и не может в никуда исчезнуть, она может только переходить из одной формы в другую.
Исходя из этого морда Skoda и жопа Ford повреждены были бы сильнее если бы Ford стоял на ручнике морда Ford сохранилось бы лучше а передний автомобиль мог бы вообще не пострадать водитель в Форде если бы он стоял на ручнике пострадал бы значительно сильнее как и водитель Skoda тряхнуло бы их однозначно сильнее...
Физика Ничего Личного!!!
Rehbwf • 20-04-2019, 14:07 Правильно, нужно поменять прокладку которая находится меду рулем и сиденьем.
0011 • 20-04-2019, 14:06 а вот если бы средний стоял на ручнике , было бы меньше пострадавших , и у среднего перед был бы цел , так что возьми за правило
ADler2114 • 20-04-2019, 13:52 Что-то здесь нечисто - летом при отличный видимости влететь в стоячие машины...
может он бухой или обкуренный
Чёкнутая Мультяшка • 20-04-2019, 13:47 Последний на скорости въехал,а не стоял и катнулся...при чем тут ручник?
0011 • 20-04-2019, 12:55 На ручник надо ставить
Фредди • 20-04-2019, 12:50 Дело было не в бабине, просто хрен сидел в кабине!
Кристина по привычке возвращалсь домой, в свою девятиэтажку, где проживает вместе с бабушкой. Заметила, как уставшая уборщица убирает коридоры, поговорила с ней, отметила, что еще предстоит немало работы. Неаккуратные жильцы складируют мусор в коридоре, в укромных уголках, на лестничных пролетах.
43 группы приняли будущих медиков приняли участие в сдаче нормативов ГТО. Студенты показали хорошие результаты🏃🏻♂️
Благодарим сотрудников Спортивной школы № 2 и преподавателя ГМК по физической культуре Муравьева Владимира Николаевича за предоставленную возможность показать свою физическую подготовку🏅
Кроме физического труда, студенты испытали множество позитивных впечатлений и получили бодрый заряд на весь день💥
🏆А теперь интересные факты о ГТО:
✅ «Секретное оружие СССР»
11 марта 1931 года в СССР был официально учрежден спортивный комплекс под названием “Готов к труду и обороне”.
Только два дня, 28 - 29 января 2021 года, в ДК Горняков будет проходить выставка-продажа шуб «Меха Пятигорска».Вас ждут новая коллекция от фабрик "ROBERTO RAFIO" и "Рафаель", честная рассрочка* и огромные скидки**! Большие скидки на коллекции прошлого года!Акция! Обмен старой шубы на новую!Ждем Вас с 9:00 до 19:00.*Кредит предоставляется АО «ОТП Банк». Генеральная лицензия на осуществление банковских операций № 2766 от 04.03.2008, рассрочку предоставляет ИП Богатов И.И.**Скидки действуют 28 - 29 января 2021 года, размер скидок, а также подробности акций уточняйте у продавцов-консультантов.
В поселке Калиновка состоялся сельский сход, на котором жители населенного пункта высказали свое мнение по вопросу сокращения автобусных маршрутов в будние дни. На важное для сельчан мероприятие прибыли представители администрации, депутаты. Обстоятельно рассказала о сложившемся положении главный специалист отдела экономики администрации Гайского городского округа Л.Н. Мазуренко. Суть информации заключалась в том, что сокращение рейсов с 15 до 10 в будние дни вызвано сокращением пассажиропотока: количество перевезенных пассажиров уменьшилось в 2020 году по сравнению с предыдущим годом на 40 процентов. Тяжкой ношей ложится на бюджет Гайского городского округа необходимость дополнительного финансирования в размере 400 000 рублей в год. На общем фоне организации маршрутных рейсов в населенные пункты Гайского городского округа жители поселка Калиновка находятся в преимущественном положении.
На центральной улице г.Гая - улице Ленина, недалеко от админитсрации Гайского городского округа проходит одиночный пикет. Активист Александр Мишин выступает против власти Путина, которая привела страну в упадок, сделала ее сырьевым придатком развитых стран, ввергла немалую часть населения в нищету и упадок, лишила нормальной медицины и продуктивного образования.
Данные системы устанавливаются за счет заказчика и не имеют ежемесячной абонентской платы. Компания производитель и представитель не взымает ежемесячную абонентскую плату. Гарантийные обязательства, установленные производителем, производится бесплатно.
В холодные январские дни в приюте для животных особое время. Требуется побольше корма для животных, утеплителей в клетках. А после новогодних праздников по какому-то непонятному стечению обстоятельств в приют стали больше сдавать и подбрасывать щенков. Маленьких, беспомощных: им на морозе не выжить. Поэтому сотрудники приюта забирают малышей, подыскивают теплое местечко рядом с печкой. И везут в ветлечебницу, чтобы сделать вакцину, обезопасить щенков от заболеваний. А еще доставляют взрослых особей на стерилизацию. Словом, дела идут. И поскольку постоянного финансирования не существует, приют живет на пожертвования горожан, волонтеров, долги растут, как снежный ком. В этом месяцев сумма долгов за корма, услуги ветклиники выросла уже до 80 000 рублей.
В дежурную часть отделения МВД России по Гайскому городскому округу обратилась 67-летняя местная жительница с заявлением о том, что ей на сотовый телефон позвонил неизвестный и, представившись сотрудником службы безопасности банка сообщил, что в настоящее время происходит попытка оформления кредита на ее имя и для предотвращения операции необходимо пройти в офис банка.
Гайчанин Валерий Чернов отмечен благодарственным письмом Главы Гайского городского округа за активные и своевременные действия по спасению и эвакуации людей во время пожара, за помощь, оказанную сотрудникам МЧС России и проявленные при этом мужество, смелость и решительность.
В Гайском городском округе проводится доследственная проверка по факту гибели жителя села Колпакское 1967 года рождения в результате переохлаждения. В селе Колпакском он был прописан в августе 2020 года.