23.08.2011, 10:45     7 865

«Нексия» врезалась в тепловоз

Сегодня в начале 8 часа утра на железнодорожном переезде возле п. Репино произошла авария. Столкнулись железнодорожный состав и автомобиль «Дэу-Нексия».

 

Автомобиль «Дэу-Нексия» под управлением жителя п. Саракташ двигался со стороны Оренбургской трассы и направлялся в п. Ириклу.

При подъезде к железнодорожному переезду водитель слишком поздно увидел двигавшийся со стороны г. Гая грузовой поезд, состоящий из локомотива с порожними полувагонами, так как буквально за десять метров (столько длился тормозной путь автомобиля) до переезда он стал останавливать свой автомобиль

В свою очередь машинист локомотива заметив подъезжающий к переезду автомобиль, смог применить экстренное торможение состава, что спасло жизни водителя и пассажира «Нексии». Автомобиль врезался во вторую секцию локомотива,  его протащило вдоль железнодорожного пути, сминая левую сторону машины, после чего сбросило с насыпи.

В результате этого столкновения серьезно пострадали водитель и пассажир, сидевший на правом переднем сиденье. Бригадой «Скорой помощи» они были доставлены в больницу г. Орска.

 

«Нексия» врезалась в тепловоз «Нексия» врезалась в тепловоз «Нексия» врезалась в тепловоз «Нексия» врезалась в тепловоз «Нексия» врезалась в тепловоз «Нексия» врезалась в тепловоз «Нексия» врезалась в тепловоз «Нексия» врезалась в тепловоз «Нексия» врезалась в тепловоз «Нексия» врезалась в тепловоз «Нексия» врезалась в тепловоз «Нексия» врезалась в тепловоз «Нексия» врезалась в тепловоз «Нексия» врезалась в тепловоз «Нексия» врезалась в тепловоз «Нексия» врезалась в тепловоз «Нексия» врезалась в тепловоз «Нексия» врезалась в тепловоз «Нексия» врезалась в тепловоз «Нексия» врезалась в тепловоз «Нексия» врезалась в тепловоз «Нексия» врезалась в тепловоз «Нексия» врезалась в тепловоз «Нексия» врезалась в тепловоз «Нексия» врезалась в тепловоз


Рекомендации

Яндекс.Метрика
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.