22.06.2019, 15:00     10 732

Сегодня проводили в последний путь юную спортсменку Ольгу Штанько

Сегодня проводили в последний путь 14-летнюю юную велогонщицу Ольгу Штанько. Было море цветов и венков, машин. Собрались все, кого потрясла смерть спортсменки на трассе Гай-Энергетик. Соболезнование семье выразила Федерация велосипедного спорта России. Похоронный кортеж занял весь участок Орского шоссе от моста до ритуального зала, в котором прощались с Ольгой Штанько близкие и друзья, соратники по велосипедному спорту.

Напомним, 14-летняя велосипедистка погибла в ДТП во время тренировки. Велосипедисты отдыхали в ДОЛ "Солнечная горка", тренировались на территории лагеря. 20 июня они выехали на трассу для тренировки, которая закончилась трагически: с тренировки не вернулась Ольга Штанько. 38-летний житель Орска на автомобиле Lada наехал на подростка, спортсменка скончалась до приезда скорой помощи.
По факту дорожно-транспортного происшествия возбуждено уголовное дело по статье 264 УК РФ «Нарушение правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств». В настоящее время проводятся следственные действия для установления всех обстоятельств происшествия.




Комментарии [Отключить]

  • Любовь Лесюкова (Лапина) • 22-06-2019, 22:48
    Искреннее соболезнование родным ,скорбим вместе с вами.Царствие небесное Олечке, пусть земля будет пухом.
  • Артем Крюков_2 • 22-06-2019, 21:35
    Царство небесное Олечка ты была самой лучшей велосипедистка я буду помнить тебя
  • Валентина Петрякова • 22-06-2019, 18:30
    ЦАРСТВИЕ НЕБЕСНОЕ ТЕБЕ СОЛНЫШКО ЗЕМЛЯ ПУХОМ А НЕБЕСА ТЕПЛЫМ ОДЕЯЛОМ.
Комментарии для сайта Cackle

Рекомендации

Яндекс.Метрика
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.