15.11.2019, 14:00     5 706

Об утонувшем в Урале рыбаке сообщили в Казахстан

До сир пор не найден 39-летний новотройчанин, который поехал на рыбалку 26 октября и, якобы, утонул в Урале.  Сразу же начались его поиски, приезжали водолазы, позднее к поискам 39-летнего новотройчанина, который исчез в водах Урала в районе Казачьей Губерли, подключились волонтеры, сотрудники заповедника, пограничники. В настоящее время сообщено всем рыбакам, которые приезжают рыбачить на Урал, об утонувшем мужчине: они внимательно осматривают берега, всматриваются в водную гладь Урала. Возможно с их помощью будет обнаружено тело утонувшего. Ушло сообщение и в Казахстан (на месте, где рыбаки ловили рыбу, проходит граница с Казахстаном): там тоже рыбаки проинструктированы о возможном обнаружении тела мужчины.  

Ранее руководитель Следственного отдела по городу Новотроицк Ж.К. Дусеналинов проинформировал, что Следственным отделом по городу Новотроицку проводится доследственная проверка, позднее будет принято процессуальное решение.

Напомним, что 26 октября бедой обернулась рыбалка для рыбаков под Казачьей Губерлей, которые решили порыбачить с лодки на р.Урал. Лодка перевернулась, двое рыбаков выплыли на берег, один - нет.

Комментарии [Отключить]

Комментарии для сайта Cackle

Рекомендации

Яндекс.Метрика
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.