27.09.2011, 11:17     6 238

За один день случилось 6 ДТП

Так, на Технологическом проезде водитель ВАЗ-21093, выезжая с территории ГСК-18 на асфальтированную дорогу, не справился с управлением на влажном покрытии, в результате чего автомобиль занесло, и он допустил столкновение с ВАЗ-21060, водитель которого двигался по автодороге в направлении ГПФ.

 

Улица Советская стала местом сразу двух ДТП. Так, на перекрестке улиц Советская - Молодежная водитель ВАЗ-21099 при повороте налево не убедился в безопасности маневра и допустил столкновение с "Фольксвагеном", который двигался во встречном направлении.  Чуть ниже, на пересечении улиц  Советская - Октябрьская водитель "Форд - Мондео" при движении по Советской не рассчитал расстояние до приближающейся к нему слева по Октябрьской "Газели" и допустил столкновение.

На улице Челябинская, 122 водитель "Иж-Ода" допустил наезд на стоящую "Нексию", отьехав от места наезда столкнулся с двигавшейся "Волгой", после чего с места ДТП скрылся. Через некоторое время водитель был обнаружен и задержан сотрудниками ГИБДД.

 

На трассах также было неспокойно в этот день. На 237-м километре автодороги Оренбург - Орск водитель "ЗиЛа" не обеспечил крепление перевозимого груза и допустил его падение на "Тойоту", водитель которой совершел обгон грузовика.

На автодороге Гай - Орск водитель ВАЗ-2109 не справился с управлением и допустил опрокидывание автомобиля в кювет.

К счастью за этот дождливый день никто из пассажиров и водителей не пострадали.

 

Водители! Будьте внимательны!!!

 


Рекомендации

Яндекс.Метрика
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.