28.01.2020, 15:00     5 424

На выезде из города спасали КамАЗ

На выезде из города КамАЗ - "чистильщик" снега чуть было не ушел в кювет. При очистке дороги водитель не рассчитал возможность КамАЗа и завалился на бок, колеса оторвались от земли.

На помощь пришел коллега. КамАЗ продолжил очистку обочин автодороги.

Фото прислано читателем сайта "В ГАЕ РУ". Есть новость? Жмите на кнопку "Сообщить новость", прикладывайте фото, видео, занимайте место в новостной ленте!  


Комментарии [Отключить]

  • futhfxz • 31-01-2020, 11:45
    Самая надежная контора, бывший ДРСУ, Жаль только половину специалистов растеряли. Если бы не продажные аукционы, они бы процветали, а эта "конкуренция" и "прозрачность" в Госзаказах к удешевлению стоимости и качеству ремонта дорог не привела....
  • Gulia • 29-01-2020, 01:27
    Отличный комментарий в отличии от статьи. Умно и правильно поставлены предложения!
  • Минстрой Оренбургской обл. • 28-01-2020, 19:34
    Автомобиль (комбинированная дорожная машина КДМ), принадлежащий Гайскому Дорожному Управлению ГУП «Оренбургремдорстрой», при движении по автомобильной дороге «Выезд из города Гай» в сторону трассы «Оренбург-Орск» незначительно сместился с проезжей части, в результате чего машина съехала на обочину, занесенную снегом. Водитель второго автомобиля, ехавшего следом, оказал содействие своему коллеге, вытянув технику на проезжую часть. В результате происшествия никто не пострадал, дорожная техника повреждений не получила. В настоящее время оба автомобиля находятся на маршруте, ими производятся мероприятия по зимнему содержанию дорог Гайского городского округа.
Комментарии для сайта Cackle

Рекомендации

Яндекс.Метрика
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.