24.02.2021, 14:00     10 130

В общежитии на ул.Советской,14а обсуждают смерть мужчины

В общежитии на ул. Советская,14а на тему смерти мужчины, которого обнаружили вчера, говорят много. При этом связывают случившееся с беспорядком, который творится в общежитии: никогда не закрывающиеся входные двери подъезда, грязь и бутылки на лестничных пролетах, бесконечный поток подвыпивших гостей в комнату, где был найден труп мужчины средних лет.
Жительница подъезда делится:
- Этого и следовало ожидать. В этой комнате собирались любители выпить, бывало, что человек двадцать соберутся - гам, ор, мат. Мы, родители несовершеннолетних детей, уже давно говорили о том, что у таких владельцев комнат нужно жилье забирать и селить их там, где живут им подобные. Сегодня утром шла, дверь в комнату была распахнута. Никого в комнате не было. Пьянка и вседозволенность губит людей.
Поддержал разговор сосед, проживающий в этом же подъезде:

-Пьянка до добра никого не доводила. Этого и следовало ожидать, потому что кутеж в комнате продолжался круглосуточно. Жаль мужчину, следствие выяснит причину смерти. Но жаль и людей, которые проживают рядом, детей, которые видят постоянные попойки.
  
В Следственном комитете РФ по Оренбургской области случившееся на ул. Советской,14а не комментируют: устанавливаются обстоятельства, проводятся следственные мероприятия, после которых будут сделаны выводы.



Комментарии [Отключить]

Комментарии для сайта Cackle

Рекомендации

Яндекс.Метрика
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.