27.04.2021, 14:00     13 269

Несовершеннолетний Вадим Гиньятов найден мертвым

26 апреля 2021 года, около 14.00 часов, на участке лесопосадки, расположенной на расстоянии 3 километров в южном направлении от автодороги Бугуруслан – Старокутлумбетьево обнаружено тело несовершеннолетнего Вадима Гиньятова. В ходе осмотра места происшествия родственники его опознали, при несовершеннолетнем обнаружены мобильный телефон, студенческий билет, денежные средства.
В тот же день произведено судебно-медицинское исследование, по результатам которого установлено, что его смерть наступила в результате переохлаждения.

Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Оренбургской области продолжается производство следств
енных действий в рамках уголовного дела, возбужденного 28 декабря 2020 года по результатам проверки сообщения о безвестном исчезновении 17-летнего жителя села Асекеево Асекеевского района Оренбургской области.

Следственное управление выражает благодарность гражданам и общественным организациям, принявшим участие в поисковых мероприятиях, а также средствам массовой информации, на регулярной основе распространявшим сведения о розыск
е.


Текст и фото Следственного комитета.

Комментарии [Отключить]

Комментарии для сайта Cackle

Рекомендации

Яндекс.Метрика
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.