11.08.2021, 13:00     852

Депутат от КПРФ зверским образом убил инвалида

Еще из советских фильмов у нас в голове остался образ коммуниста – идеалиста, настоящего патриота, готового в любой момент на трудовой и боевой подвиг. И, действительно, такие герои были не только в кино, но и в жизни. Но, увы, именно были. Сейчас же СМИ очень часто повествуют нам истории про коммунистов-миллионеров, мошенников, казнокрадов, педофилов и даже убийц. И, к сожалению, это не сон и не страшное кино. Это – реальность. 

Дикое и омерзительное преступление на днях совершено в городе Мелеуз республики Башкортостан. Депутат Мелеузовского горсовета от КПРФ Александр Котелевский убил 38-летнего инвалида Ильфата Тухтеева. Коммунист бил инвалида, отца двоих детей так, что у погибшего в нескольких местах был сломан позвоночник, ребра, проломлен череп. При этом пьяный депутат от КПРФ даже не испытал никаких угрызений совести. Весь обрызганный кровью жертвы, находясь рядом с растерзанным телом инвалида, Котелевский при  задержании сыпал угрозами в адрес полицейских. Он кричал, что с них полетят погоны, они будут уволены, размахивал своей корочкой – мол, у меня депутатская неприкосновенность.

Какая реакция может быть на все это у нормального человека, да и у всех однопартийцев? Жесткая и немедленная. Но события не только не вызвали никакого порицания со стороны руководства партии, решение об исключении убийцы из партии было принято лишь после шумихи в СМИ. Это все что надо знать о КПРФ.


Рекомендации

Яндекс.Метрика
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.