5.10.2021, 18:00     15 791

Подозреваемый перед убийством трех студенток месяц работал на автомойке

Александр Лазарев, которого сегодня, 5 октября непосредственно в зале суда арестовали - избрана мера пресечения  в виде заключения под стражу на срок до 30.11.2021г., оказывается, месяц работал на одной из автомоек города Гая. О том, что он освободился в июле, в коллективе и не подозревали. Выполнял любую работу, какую ему поручали. Был малоразговорчивым, тихим.

Утром, когда город шумел от услышанной вести о содеянном в доме на ул.Молодежной,53, Лазарев пришел на работу в новой одежде. Все удивились, не высказав мнения вслух, отчего это разнорабочий пришел на работу в нарядном виде. К обеду того же дня Лазарев, якобы, разболелся и ушел домой, отпросившись у начальства.

На второй день он снова вышел на работу и коллеги замечали, что он активно ведет обсуждение случившегося на ул. Молодежной, выслушивая мнения других и внося свои суждения. Так же Лазарев занимался выполнением поручаемых дел, отработал рабочий день.

А далее события известны. В лесопосадке обнаружили окровавленную одежду, Лазарева задержали в Орске при попытке угнать автомобиль, далее - Лазарев  был допрошен, дал показания по существу, произведена их проверка на месте.



Комментарии [Отключить]

Комментарии для сайта Cackle

Рекомендации

Яндекс.Метрика
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.