7.10.2021, 08:00     9 643

Житель Орска - участник задержания Лазарева, обратился к губернатору

Житель Орска -  участник задержания  Лазарева, обратился к губернатору

Житель города Орска Василий Коченюк обратился через Instagram к Денису Паслеру. Дело в том, что орчанин участвовал в задержании подозреваемого в тройном убийстве на ул. Молодежной в Гае Лазарева. Автомобилем Василия Коченюка пытался завладеть подозреваемый. Вместе с отцом и другом Василий Коченюк помог задержать опасного преступника. При этом в ходе задержания преступника пострадал автомобиль, который забрала полиция как улику. Корреспонденту сайта "В ГАЕ РУ" удалось созвониться с Василием, который пояснил, что работал таксистом и его доход полностью зависел от личного транспорта.

Вот что написал в Instagram Денису Паслеру орчанин:  

 "Уважаемый Денис Паслер и жители города Орска! Не для кого ни секрет, что Я, отец и мой друг приняли непосредственное участие при задержании особо опасного преступника, который жестоко убил трех девушек и пытался угнать мою машину. Мы помогли оказать задержание, в ходе чего, пострадала моя машина и я тем самым лишился работы (весь мой доход, напрямую связан с транспортным средством).
Чтобы отремонтировать машину, мне нужны денежные средства. Но сейчас я полностью лишился заработка.
Всем спасибо кто поддерживает, всем добра", - сообщил житель Орска, Василий Коченюк в Instagram.
Напомним, что подозреваемый в убийстве трех студенток Гайского филиала Орского медколледжа Лазарев был задержан в г. Орске при попытке угона автомобиля. Против него возбужден ряд уголовных дел: «Изнасилование, соединенное с угрозой убийством», «Насильственные действия сексуального характера», «Умышленное повреждение чужого имущества путем поджога» и «Неправомерное завладение автомобилем». 

Гайский городской суд проинформировал, что если вина Лазарева будет доказана в суде, ему грозит лишение свободы на срок до 20 лет, либо пожизненное лишение свободы, либо смертная казнь. Если суд назначает наказание в виде смертной казни, то автоматически заменяет ее на пожизненное лишение свободы из-за введенного 16 апреля 1997 года моратория на смертную казнь. 

Комментарии [Отключить]

Комментарии для сайта Cackle

Рекомендации

Яндекс.Метрика
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.