15.01.2012, 14:23     7 775

«Шевроле-Круз» налетел на отбойник

Сегодня утром на 7-ом километре автомобильной трассы Гай-Орск произошла авария.

 

Автомобиль «Шевроле-Круз» под управлением жителя города двигался из г. Гая в сторону г. Орска. На 7-ом километре, через несколько десятков метров  после поворота на очистные сооружения, ведущие колеса автомобиля потеряли сцепление с автодорогой, в результате чего автомобиль на скорости выехал на обочину, где левым передним крылом задел металлический отбойник, ограждающий автодорогу от обрыва. После этого он ударился об него уже задним крылом и слетел в глубокий кювет, где  снежный сугроб смягчил удар падения.

Автомобиль получил серьезные механические повреждения, его водитель не пострадал.

Вероятно, что причиной аварии  стало превышение установленного на этом участке дороги скоростного режима в условиях гололеда.

 

«Шевроле-Круз» налетел на отбойник «Шевроле-Круз» налетел на отбойник «Шевроле-Круз» налетел на отбойник «Шевроле-Круз» налетел на отбойник «Шевроле-Круз» налетел на отбойник «Шевроле-Круз» налетел на отбойник «Шевроле-Круз» налетел на отбойник «Шевроле-Круз» налетел на отбойник «Шевроле-Круз» налетел на отбойник «Шевроле-Круз» налетел на отбойник «Шевроле-Круз» налетел на отбойник «Шевроле-Круз» налетел на отбойник «Шевроле-Круз» налетел на отбойник «Шевроле-Круз» налетел на отбойник «Шевроле-Круз» налетел на отбойник «Шевроле-Круз» налетел на отбойник «Шевроле-Круз» налетел на отбойник «Шевроле-Круз» налетел на отбойник «Шевроле-Круз» налетел на отбойник «Шевроле-Круз» налетел на отбойник «Шевроле-Круз» налетел на отбойник «Шевроле-Круз» налетел на отбойник «Шевроле-Круз» налетел на отбойник «Шевроле-Круз» налетел на отбойник «Шевроле-Круз» налетел на отбойник<\/p>


Рекомендации

Яндекс.Метрика
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.