18.10.2021, 11:24     6 216

Девочка (7 лет) выпила самогон и впала в кому

Девочка (7 лет) выпила самогон и впала в кому

18.10.2021 12:00

Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Оренбургской области устанавливаются обстоятельства госпитализации 7-летней жительницы Гайского городского округа.

Так, 17 октября 2021 года в 08.00 часов в приемный покой детской городской больницы города Новотроицка с диагнозом «отравление суррогатным алкоголем» доставлена и госпитализирована 7-летняя жительница Гайского городского округа.

В рамках проверки, организованной по данному факту установлено, что малолетняя, будучи в вечернее время на улице в компании сверстников употребила спиртосодержащую жидкость. Вернувшись домой ее состояние ухудшилось, вследствие чего она была госпитализирована. К настоящему времени после оказания необходимой помощи ребенок выписан домой.

По результатам проведения проверочных мероприятия будет вынесено процессуальное решение.

СУ СК по Оренбургской области


18.10.2021 08:00


Девочка 2014 года рождения, приехавшая погостить в гости к бабушке, вместе с подружкой напилась самогона в местном клубе села Белошапка, гайского округа. В состоянии комы ребёнка увезли в больницу Новотроицка.

На данный момент полицейскими установлено, что алкоголь принес несовершеннолетний подросток. Пострадавшая пришла вместе с подругой 2004 года рождения, в отношении которой полицейскими составлен административный протокол по статье 20.20 КоАП РФ "Потребление алкогольной продукции в местах, запрещенных Федеральным законом". Также к административной ответственности привлечена мать пострадавшей за неисполнение обязанностей по воспитанию несовершеннолетнего".

В настоящее время полицейские проводят проверку, устанавливают место приобретения спиртосодержащей продукции.


Комментарии [Отключить]

Комментарии для сайта Cackle

Рекомендации

Яндекс.Метрика
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.