21.04.2022, 14:00     8 514

В Гае мужчина избил ребенка во дворе

Рассказывает гайчанка Ольга: "13 апреля наш сын, девятилетний Виталик, выбежал во двор поиграть. Через короткое время он вернулся домой уже с травмами на лице. То, что он рассказал, повергло в шок. Его избил мужчина во дворе.

На другой день мы поехали к судмедэксперту, который написал в выданной справке, что имеется перелом носовой перегородки в двух местах, ссадины на лице. С помощью ребенка и немногочисленных очевидцев удалось узнать, что до прихода нашего ребенка дети, играющие во дворе, повздорили. Видимо поэтому и выбежал во двор мужчина в неадекватном состоянии (предположительно он был пьян). Виталик испугался внешнего вида мужчины и побежал домой. Мужчина догнал его, сорвал поясную сумку и начал ею хлестать ребенка по лицу, голове. В сумке разбился телефон. Неизвестно, чем бы закончилось избиение мальчика, но остановилась машина, из которой выскочил водитель и встал на защиту ребенка.

Обратились мы и в полицию. В настоящее время разыскиваем свидетелей, в частности водителя, который защитил нашего Виталика 13 апреля текущего года во дворе домов ул. Орская,111а и Войченко,5. Позвоните, если Вы стали свидетелем избиения нашего ребенка. Заранее благодарны. Телефон: 📞 8 905 882 66 24". 

Материал о несовершеннолетнем размещен с согласия родителей.


Комментарии [Отключить]

Комментарии для сайта Cackle

Рекомендации

Яндекс.Метрика
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.