15.06.2022, 16:20     11 204

В парке умер мужчина

Во время выполнения работы по отладке поливочной системы в парке скончался работник ПАО "Гайский ГОК" - мужчина средних лет. Техника была задействована на вскрытии грунта, рабочий ожидал, когда можно будет приступить к ремонту трубы поливочной системы. Он направился к общественному туалету, но не дошел, упал. Вызвали скорую, но скорая, прибывшая незамедлительно, только констатировала смерть.

Коллеги по работе поделились, что мужчина недавно проходил лечение в больнице, в конце прошлой недели выписался. Предстояла поездка в областную больницу для корректировки уровня глюкозы в крови и подбора необходимого вида инсулина. 

На месте случившегося - представители администрации, ПАО "Гайский ГОК". Ожидается приезд полиции. Причина смерти будет установлена после медицинского вскрытия.

Комментарий, предоставленный пресс-службой ПАО "Гайский ГОК".

15 июня 2022 года при выполнении ремонтных работ на территории городского парка 44-летний работник Обогатительной фабрики Гайского ГОКа  почувствовал себя плохо. Бригада скорой медицинской помощи прибыла незамедлительно, провела реанимационные действия, но спасти человека не удалось. 
Администрация и коллектив ПАО «Гайский ГОК» выражают искренние соболезнования родным и близким умершего. 
Гайский ГОК окажет материальную помощь родственникам в организации похорон.


Комментарии [Отключить]

Комментарии для сайта Cackle

Рекомендации

Яндекс.Метрика
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.