5.07.2022, 15:00     3 105

От дождя в Ириклинском Центре досуга обвалилась штукатурка с потолка

От дождя в Ириклинском Центре досуга обвалилась штукатурка с потолка

Из-за проливных дождей и ненадежности крыши в зрительном зале Ириклинского Центра досуга рухнула штукатурка с потолка, высота которого 7,5 метра. Зал площадью порядка 300 кв.м. во время обрушения штукатурки был пустой, в настоящее время он закрыт. На месте случившегося побывали специалисты, осмотрели фронт работ.

Ириклинский Центр досуга славится умелой организацией культурно-развлекательных мероприятий. Руководитель Центра С.Б. Ворожбит рассказала, что в Центре досуга работают хореографический, вокальный, театральный кружки, действуют клубы по интересам: "Семья", "Здоровье". В рамках проекта «Лето в парке» проводятся мероприятия на свежем воздухе. Выступления самодеятельных артистов радуют жителей не только своего поселка, но и всего Гайского городского округа.

- В случае необходимости можем задействовать для проведения мероприятий два просторных фойе, которые имеются в Центре досуга, - пояснила С.Б. Ворожбит.

Напомним, что в 2018 году зданию Ириклинского Центру досуга исполнилось 65 лет. Оно было отремонтировано на средства мецената: изменился интерьер внутренних помещений, а также общий внешний вид. Здание редкостное по своему архитектурному исполнению. 

  


Комментарии [Отключить]

Комментарии для сайта Cackle

Рекомендации

Яндекс.Метрика
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.