5.03.2012, 15:24     6 027

В Новоактюбинском сгорел человек

Утром 3 марта на пульт пожарной охраны г.Гая поступил звонок о возгорании жилого дома в с. Новоактюбинское Гайского района.

 

На место происшествия выехали 2 боевых расчета из пожарных частей г.Гая и п. Ириклинский. Огнем был полностью уничтожен жилой дом площадью 42 кв.метров.

В ходе разбора обрушенных частей был обнаружен труп хозяина дома - мужчины 1960 г.р. Выяснилось, что он вёл аморальный образ жизни, злоупотреблял алкоголем. По сообщению сотрудников Госпожнадзора г.Гая предварительная версией причины возникновения пожара стала неосторожность при курении.

 

В Новоактюбинском сгорел человек В Новоактюбинском сгорел человек В Новоактюбинском сгорел человек В Новоактюбинском сгорел человек В Новоактюбинском сгорел человек В Новоактюбинском сгорел человек В Новоактюбинском сгорел человек В Новоактюбинском сгорел человек В Новоактюбинском сгорел человек В Новоактюбинском сгорел человек В Новоактюбинском сгорел человек В Новоактюбинском сгорел человек В Новоактюбинском сгорел человек В Новоактюбинском сгорел человек В Новоактюбинском сгорел человек В Новоактюбинском сгорел человек В Новоактюбинском сгорел человек В Новоактюбинском сгорел человек В Новоактюбинском сгорел человек В Новоактюбинском сгорел человек В Новоактюбинском сгорел человек В Новоактюбинском сгорел человек В Новоактюбинском сгорел человек<\/p>


Рекомендации

Яндекс.Метрика
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.