16.01.2023, 17:00     5 829

С переломом костей таза пешеход доставлен в больницу

С переломом костей таза пешеход доставлен в больницу

В дежурную часть Отд МВД России по Гайскому городскому округу поступило сообщение о произошедшем дорожно-транспортном происшествии, в котором пострадал пешеход.

Прибывшими на место сотрудниками ГИБДД предварительно установлено, что 15 января 2023 года в 23:00 часов в районе дома 48 по ул. Октябрьской г.Гай, неустановленный водитель на неустановленном автомобиле, допустил наезд на пешехода 1986 года рождения, который переходил проезжую часть справа налево в неустановленном месте в зоне видимости нерегулируемого перекрестка, после чего с места ДТП скрылся. Пострадавший госпитализирован в ГБУЗ ГБ г.Гая с переломом левой локтевой кости со смещением, переломом костей таза.

В результате проведенных мероприятий водитель был установлен и задержан. Им оказался 32-летний гайчанин. Как пояснил мужчина, он не стал звонить в ГИБДД и уехал, посчитав, что пешеход не пострадал, так как сам ушел с места происшествия.

Сотрудниками полиции по данному дорожно-транспортному происшествию проводится проверка, по результатам которой будет принято процессуальное решение.


Комментарии [Отключить]

Комментарии для сайта Cackle

Рекомендации

Яндекс.Метрика
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.