10.03.2023, 08:00     2 735

Из-за выгоревшей секции жильцы дома почти сутки оставались без электричества

Пожар, случившийся в общежитии на ул.Советской,15 8 марта текущего года, оставил жильцов всего дома почти на сутки без электричества.  Несколько лет назад был отрезан газ, так что электрические плитки заменили газовые плиты. От жильцов общежития поступали многочисленные жалобы в редакцию сайта "В ГАЕ РУ".

У нас два холодильника и морозильная камера. Размораживаются продукты, придется выбрасывать. Детям не на чем приготовить еду. Живем, как в пещере. Свет отключили во время пожара, когда пылала секция (несколько комнат).
Советская,15 - это заброшенный всеми дом. У нас нет управляющей компании, а если бы она была, то отремонтировали бы, наверное, ступени в подъездах. Все в дырках, провалах. В секции, где случился пожар, никто не проживал постоянно. Но бывшие жильцы побывали в день пожара в пустых комнатах. В общежитии много пустых комнат и даже секций. Заброшенный, никому не нужный дом. Помогите!

Корреспондент сайта "В ГАЕ РУ" побывал в подъезде после пожара на верхнем этаже. Люди, живущие этажами ниже, осыпали жалобами, рассказами, что творится в общежитии. Показали и секцию, в которой 8 марта вечером бушевало пламя. 

Вечером 9 марта подачу электричества в жилой дом возобновили.


Комментарии [Отключить]

Комментарии для сайта Cackle

Рекомендации

Яндекс.Метрика
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.