6.06.2023, 20:00     12 642

На базе отдыха «Родник» достали тело утонувшего мужчины

6 июня 20:00 Сегодня у утонувшего в водоеме на базе отдыха "Родник" 33-летнего гайчанина был день рождения. По этому поводу собрались родственники в тенистом местечке возле воды. А потом решили искупаться. Мужчина не умел плавать. Для того, чтобы держаться на воде, он заранее приобрел спасательный круг. И с его помощью переплыл с одного берега на другой. Родственница настойчиво учила его плавать, мужчина начал держаться на воде и тогда, придерживаясь за плечо родственницы, он решил переплыть водоем. На середине пути стал тонуть. Взывал о помощи. 

Но поблизости никого не оказалось, кто бы умел уверенно держаться на воде. Не оказалось на базе и работников, которые должны были следить за порядком на воде. Дело в том, что на базе не предусмотрено купание. Повсюду таблички: "Купание запрещено!" Но люди купаются.

На месте случившейся трагедии руководство, родственники. Ожидается приезд специалистов, которые займутся поисками тела утонувшего.  Глубина места водоема, где исчез гайчанин, составляет около 2,5 метра.

6 июня 20:48 Специалистов по поиску тела утонувшего все еще нет. Приехавшие из Гая мужчины искупаться вызвались поискать утонувшего. Ныряют, осматривают дно, но найти не могут. Водолазы же смогут прибыть только через день. Родственников утонувшего мужчины отправили в Гай.

6 июня 22:00 Поиски утонувшего в водоеме мужчины продолжаются при свете включенных фар автомобилей.

6 июня 23:15 Представители ритуальной службы "Вечность" привезли невод и прошлись с ним по водоему. Тело утонувшего мужчины находилось на том же месте, на котором он скрылся под водой. Его увезли в морг г.Орска для проведения судмедэкспертизы.


Комментарии [Отключить]

Комментарии для сайта Cackle

Рекомендации

Яндекс.Метрика
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.