10.09.2012, 16:28     12 708

Два трупа на Камейкинском повороте

10 сентября около 14:30 на 2 километре автодороги «Гай-Новочеркасское» водитель ВАЗ-2121 житель Гая 1952 года рождения, при движении в направлении Гая на участке автодороги обозначенным дорожными знаками «Опасные повороты», «Ограничение максимальной скорости 50 км/ч» не справился с управлением и допустил опрокидывание в левый кювет.

 

В результате опрокидывания пассажиры, сидевшие на переднем правом пассажирском сиденье (жительница Гая 1951 года рождения) и на заднем правом сиденье (жительница Гая 1925 года рождения) скончались на месте ДТП. Водитель и два других пассажира сидевших на заднем пассажирском сиденье посередине и слева были госпитализированы в БК-2 г.Гая с различными телесными повреждениями.

 

По предварительной версии,  указанные граждане после проведенного отдыха на пруду расположенного около п.Камейкино выехали в направлении Гая. Водитель автомобиля пояснил, что двигался со скоростью примерно 45-50 км/ч и как произошло опрокидывание не знает. Перед поездкой он употреблял спиртные напитки. От прохождения медицинского освидетельствования он отказался.

 

Два трупа на Камейкинском поворотеДва трупа на Камейкинском поворотеДва трупа на Камейкинском поворотеДва трупа на Камейкинском поворотеДва трупа на Камейкинском поворотеДва трупа на Камейкинском поворотеДва трупа на Камейкинском поворотеДва трупа на Камейкинском поворотеДва трупа на Камейкинском поворотеДва трупа на Камейкинском поворотеДва трупа на Камейкинском поворотеДва трупа на Камейкинском повороте<\/p>


 

 

Уважаемые жители города и района! Сотрудники Госавтоинспекции обращаются к Вам с убедительной просьбой! Пожалуйста, если вы стали очевидцем того, что какой-либо водитель, находится в нетрезвом состоянии управляет транспортом, просим Вас сообщить в отдел полиции на телефон 02 марку, госномер автомобиля и возможное направление движения правонарушителя. Помните! Безопасность на дорогах - наше общее дело! Не оставайтесь равнодушными! Только совместными усилиями сотрудников полиции и граждан, можно предотвратить возможные последствия аварий по вине нетрезвых водителей.    

 


Рекомендации

Яндекс.Метрика
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.