24.09.2012, 21:01     6 891

Смертельная авария в Хмелевке

23 сентября примерно около 3 часов ночи водитель ВАЗ-21070 житель Орска 1989 года рождения при движении по ул.Центральная п.Хмелевка на въезде в поселок не справился с управлением и допустил наезд на стоявший на левой обочине автомобиль ГАЗ-53. 

 

В результате столкновения водитель "семерки" от полученных травм скончался на месте ДТП.

 

По предварительной версии молодой человек приехал в гости на выходные к родным живущим в п.Хмелевка. Перед дорожно-транспортным происшествием со слов очевидцев он употреблял спиртные напитки. В момент столкновения в салоне автомобиля находилась знакомая погибшего, которая сидела на переднем правом сиденье. Она пояснила, что неоднократно уговаривала сбавить скорость водителя при движении, но он не реагировал на ее замечания. Погибший водитель уже привлекался к административной ответственности за управление транспортов в нетрезвом состоянии.

 

Смертельная авария в ХмелевкеСмертельная авария в ХмелевкеСмертельная авария в ХмелевкеСмертельная авария в ХмелевкеСмертельная авария в ХмелевкеСмертельная авария в ХмелевкеСмертельная авария в ХмелевкеСмертельная авария в ХмелевкеСмертельная авария в ХмелевкеСмертельная авария в ХмелевкеСмертельная авария в ХмелевкеСмертельная авария в ХмелевкеСмертельная авария в Хмелевке<\/p>

 


Рекомендации

Яндекс.Метрика
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.