10.09.2015, 14:00     4 988

Бензин: цена опять вверх

Сегодня утром, подъезжая к заправочной станции «Башнефть, все водители были вновь неприятно удивлены. На световом табло вновь изменения - цена на горючее опять повысилась, причем довольно существенно – по всем позициям - на 40 копеек.


Заправляя свой транспорт на АЗС, каждый автомобилист сегодня вынужден был достать из кошелька больше денег. Литр бензина АИ95 стал стоить 36-90, АИ92 – 33-40,

АИ80 – 32-50. Те, кто заправляет свой транспорт дизтопливом, платил 35-40 за литр горючего.


Пока это первое осеннее повышение. Напомним, что в июле ценники на бензин на гайских АЗС менялись четыре раза в сторону увеличения, последнее увеличение стоимости топлива произошло в середине августа.

 

 

Так выглядели цены на бензин до сентябрьского повышения.

 

 

Гайские новости в соцсетях — ВКонтактеОдноклассникиTelegram

Комментарии [Отключить]

  • Саня • 12-09-2015, 14:10
    Мб Путин на внешней политике очень хорош, но внутри страны.....Цены сказочные, зп низкая, бедность высокая, уровень жизни маленькая, и все самое плохое, бензин это вообще отдельная история, нефти много, цены огромные...
  • Daifreenik:) • 11-09-2015, 14:59
    там одного человека надо убрать. у нас не парламентская республика а президентская. дума так для вида чтобы Вову царём не называли....
  • Daifreenik:) • 11-09-2015, 14:56
    к весне ты увидишь этот полтинник. так что пока халява)))
  • Daifreenik:) • 11-09-2015, 14:53
    За честного и который людей любить, только таких там нет. Вот и не за кого....за державу обидно.
  • водитель • 11-09-2015, 12:49
    Зато прибыль Роснефти бьёт все рекорды и это при том что бочка дешевеет!!!! Бумаги Роснефти на биржах растут, доходы мегарастут, пошлина на экспорт нефти снижается, а у нас бензин растёт.... В 16 и 17 годах продолжится плавное снижение пошлины на экспорт, а значит ещё больше нефти пойдёт не на внутренний рынок, а значит дефицит внутри страны на нефть только будет расти, а значит цены на заправках..... Думу надо разгонять! В 17 году выборы в думу?
  • Lorik • 11-09-2015, 10:55
    Ну почему в Башкирии и Челябинской области "Башнефть" 31.5-32руб. И качество бензина лучше!!! Ну должен же кто-то это контролировать? Прокуратура например.
  • кузьма13 • 11-09-2015, 09:13
    Не сильно радуйтесь и на газ повысят...и просто в основном люди катаются на бензине и очередное повышение ударяет по карману многих...
  • кузьма13 • 11-09-2015, 09:10
    Я бы написал кто,но что толку...опять удалят комментарий...
  • very_bad_boy • 11-09-2015, 02:38
    Это уже не смешно ни разу! Нефть дешевеет, зарплаты теже, цены на все растут....рубль падает, доллар растет! Мог бы я проголосовать за Обаму, проголосовал бы! Что бы дальше еще ниже в днище рашку загнул, быстрей бы поняли что нынешние чинари для народа ничего и никогда не делали! И режим Путина, ельцина и медведя и последующие прихвостни дно для нас! Жечь на костре! И вешать, или наоборот!
  • sergo • 10-09-2015, 22:28
    Ну и за кого ГОЛОСАВАТЬ будем???
  • Иван Соколов • 10-09-2015, 20:46
    На 19 рублей дешевле.
  • gt2107 • 10-09-2015, 19:48
    Точно подметил
  • Gard • 10-09-2015, 17:29
    Бедненькие наши нефтяные мультимиллиардеры!Немного им не хватает на новую супер-яхту с новой супермоделью!Ну,что-ж придётся опять всему народу ужаться,правительство-не против!
  • dimik • 10-09-2015, 17:22
    кто?
  • КУРАГАНКА • 10-09-2015, 15:24
    По ночам вонь от бензина в атмосфере, спать с открытым окном невозможно.Кто отвечает за то что выбросы бензина травят людей. И что удивительно по ночам. Видно считают ночью все надежно тихо и мраком покрыто
  • AZITON • 10-09-2015, 15:22
    В следующий раз,приеду нагадить надо!
  • Синьор Партизан • 10-09-2015, 14:39
    Не удивили совсем.....
  • справедливый • 10-09-2015, 14:32
    Все идет к полтиннику за литр
  • лисавета • 10-09-2015, 14:05
    Когда же они нажрутся? Достали уже! Зарплаты бы так повышались как цены!