3.12.2015, 20:08     5 844

«Скользили» три автомобиля

Сегодня в 17-40 на улице Ленина, возле дома №56, произошло ДТП с участием трех автомобилей. Женщина из Renault Megane, первого автомобиля из этой «тройки», говорит, что их автомобиль стоял в небольшой «пробке» перед светофором на перекрестке улицы Ленина и проспекта Победы. Движущаяся за ней Daewoo Gentra стала замедлять движение. Со слов водителя ВАЗ -21099, затормозить он не успел потому, что дорога была скользкой.

  

Рено Меган практически видимых поверждений не получил, хотя удар люди в автомобиле почувствовали. Два других автомобиля явно "пострадали". Во всем разберутся сотрудники ГИБДД.

 

 

 

 

Гайские новости в соцсетях — ВКонтактеОдноклассникиTelegram

Комментарии [Отключить]

  • Sed • 04-12-2015, 22:49
    А если впереди идущий столкнется со стоящим авто? Тогда как быть? Его остановка будет мгновенной. Или впереди идущий авто обладает лучшей резиной, лучшими тормозами... В европе учат держать дистанцию в 2 секунды. Проезжает спереди автомобиль столб, например, и ты должен поравняться с этим столбом через две секунды.
  • Председатель • 04-12-2015, 20:08
    Не остановишься естественно, причем тут это? 10 метров должно хватить на реакцию затормозить вместе с впереди едущим водителем, хотя гайским автотупарям долгодумающим и медленнореагирующим вряд ли хватит
  • Hohol • 04-12-2015, 18:30
    А мне этот Пред.напоминает 343 или 434,не помню точно-такой же умник.
  • Yarik • 04-12-2015, 17:40
    Некоторые спят за рулем.
  • Sed • 04-12-2015, 13:10
    Т.е. со скорости в 100 км. ты остановишься за 10 метроов? Ну и умник...
  • d00r • 04-12-2015, 02:15
    из твоего зачапаевска, нашего Чапаева не догнать. чудила мудрый.
  • d00r • 04-12-2015, 02:14
    любишь, чтоб не прямо в оппу заезжали? с доворотом любишь?
  • d00r • 04-12-2015, 02:13
    в голове своей тормоз поищи. должен быть, родители старались.
  • sergo • 04-12-2015, 00:01
    и снова даун на тазу
  • Сергей Сергеев • 03-12-2015, 23:18
    Сам то сколько аварий совершил за свою короткую водительскую жизнь?Скольким в жопу впёрся?
  • Председатель • 03-12-2015, 23:16
    когда тебе в жопу прилетит очередной дебил который ездить прямо не умеет, посмотрим какой добрый будешь
  • Председатель • 03-12-2015, 23:15
    в Оренбурге многие ездить все таки умеют в отличие от нашего зачапаевска
  • Сергей Сергеев • 03-12-2015, 22:48
    да просто озлобленный дебил, как и Baron
  • Pedant • 03-12-2015, 22:40
    На последнем фото фонарь не горит, где ЖКХ? Они же теперь обслуживают уличное освещение.
  • Кузя • 03-12-2015, 22:08
    лишь бы что ни будь написать
  • Cherry Cherry • 03-12-2015, 21:59
    Соблюдайте дистанцию, 1 метр на скорость 10 км в час . - писалось в старых книгах.
  • Rolan • 03-12-2015, 21:11
    Я не пойму как можно умудряться стукаться в нашем Гае, здесь дорог та мало и умудряются же. В Оренбурге и то такого не увидишь.
  • gost86 • 03-12-2015, 20:52
    Мозгов нет у водителя 99!!!!куда летел то видно же из далека что машины стоят.
  • Председатель • 03-12-2015, 20:38
    Итак там все тормоза едут 20 км/ч, все равно врезаются, мама дорогая