14.05.2019, 12:00     4 355

У забора 6-ой школы найдены использованные шприцы

За забором 6 школы не однократно нахожу использованные шприцы. Сегодня ребёнок принес 1 из них домой "поиграть". Кто в ответе за уборку территории?

Мы дозвонились до руководства школы, как там пояснили в данный момент постоянного человека исполняющего обязанности дворника нет. Руководство школы взяло вопрос на контроль.

За забором 6 школы не однократно нахожу

За забором 6 школы не однократно нахожу

За забором 6 школы не однократно нахожу


Комментарии [Отключить]

  • cundera3103 • 15-05-2019, 14:54
    Динамит,дети наши это же мы.
  • 5649603344 • 15-05-2019, 14:44
    +
  • Леший • 15-05-2019, 01:01
    Наркоманы не люди!!!
  • Динамит • 15-05-2019, 00:53
    Конечно если вместо кросса сидеть и курить то опасно, а если будешь бежать то тебе абсолютно пофиг будет что там валяется. Если ребёнок не воспитан он и во дворе найдёт и принесёт всякую гадость. Объяснять надо детям популярно что можно, а что нет.
  • Slava_ffa • 14-05-2019, 22:42
    Вы правы! А наши, так называемые журналисты, иногда полную ересь пишут!
  • шалфей • 14-05-2019, 21:51
    наркоманы че не люди что ли?употребление наркотиков не запрещено,сам наверно никотин употребляешь
  • cundera3103 • 14-05-2019, 20:16
    Журналиста в дешевую газетку.в рубрику про дешевый криминальчик.
  • шалфей • 14-05-2019, 16:39
    за что?
  • Coms • 14-05-2019, 15:31
    Какой смысл ставить камеру, чтобы дежурить возле нее? Такого понятия, как "камера ночного видения" не существует)) сейчас почти любая камера имеет ИК-подсветку или дополнительный ИК-прожектор, и видит в темноте.
  • Natali Nik • 14-05-2019, 15:31
    Сколько помню, там так всегда бегали кросс, хотя я 7 школу закончила ещё в 2001 году
  • Ольга • 14-05-2019, 15:13
    ЗА ЗАБОРОМ! В 7 школе школьники на физре всегда бегают за забором,мимо гаражей, по тротуару,по собачьими тропам,там чего только нет.вообще директор в курсе или с его согласия?интересно,в других школах тоже так?
  • Tatyana • 14-05-2019, 15:13
    При чем тут школа? Забор на то и забор, что делит территории, это уже ко двору жилых домов относится, это же логично. И даже если найдется дворник и уберет эти шприцы, появятся же новые, нужно искать самого "пациента", камеру ставить ночного видения, например, дежурить возле нее.. хотя кому это надо, проще же просто в редакцию жалобы строчить
  • BLADE • 14-05-2019, 14:28
    Наркошу поймать и расстрелять!!!
  • Coms • 14-05-2019, 14:09
    Капец, "Кто в ответе за уборку территории?". Т.е. то, что шприцы (возможно, наркоманские) постоянно появляются это похер, вас волнует почему их никто не убирает. Во-первых, даже, если бы в школе был дворник, вы сами верите в то, что он будет прочесывать каждый клочок земли такой огромной территории, чтобы заметить шприц? Во-вторых, вы сами пишете, что шприцы валяются ЗА школьным забором. Бороться надо с причиной, и искать того нарколыгу, который их разбрасывает, а не со следствием, и задавать модные нынче вопросы "кто будет отвечать?", "кто будет нести отвественность?"