Три боевых расчета принимали участие в тушении пожара. Жильцы дома не пострадали: Екатерина вынесла пятилетнюю дочку, выбежал из дома и проживающий вместе с ними отчим. Несмотря на старания пожарников пламя поглотило практически все: осталась небольшая часть одежды, игрушек, но они настолько пропитались дымом и сажей от горящих синтетических отделочных материалов, что навряд их можно отстирать, отмыть... Пятилетней девочке нужно ходить в детский сад, а одежды нет.
Размеры одежды и обуви: женская одежда: 48-50 размеры, мужская 48-50, обувь женская - 40 размер, детская - 30, мужская - 43-44.
В январе семья уже пережила страшную трагедию, скончалась 48-летняя мама Екатерины, а тут снова такое горе. Нет жилья, нет необходимых вещей. Редакция сайта "В ГАЕ РУ" начинает акцию по сбору средств и вещей для погорельцев. Вещи, бытовую технику, мебель, все то, что поможет выйти семье из безысходного положения, можно доставить в комплексный Центр социального обслуживания населения (здание бывшей детской поликлиники) с пометкой: "Для Карамурзиных". Телефон для связи с семьей погорельцев: 📞 8 922 826 99 30. Номер счета в Сбербанке: 5469460014817612. Екатерина Карамурзина.