Вчера, 12:00     7 653

Стала известна причина трагической гибели гайчанки во время пожара

Пожар в двухэтажке на ул. Комсомольской унес жизнь 60-летней женщины. Стала известна причина пожара в квартире: аварийный режим электрической сети. Очаг возгорания случился в спальной комнате, возле розетки. Задымленность в квартире была сильной из-за большого количества вещей. 

Гайчанка сумела сама вызвать пожарных А затем спряталась ... в ванной комнате.

В ванной комнате было окно с выходом на улицу. Растерявшись, она не открыла окно: приток свежего воздуха помог бы ей остаться в живых.

Сохранилась бы жизнь, если бы женщина сумела выпрыгнуть через окно на улицу. Не сложилось. Женщина задохнулась. 

Напомним, что 01.10.2025г. в 12.07 поступило сообщение о возгорании квартиры в жилом двухэтажном многоквартирном доме по адресу: г. Гай, ул. Комсомольская. Огнем повреждено: внутренняя отделка квартиры, вещи б/у на общей площади 20 кв.м. К сожалению, погибла  женщина, спасен 1 человек. Локализация пожара – 12:29. Ликвидация пожара – 13:37.

К ликвидации последствий пожара было привлечено от МЧС 10 человек и 2 единиц техники.

Фото из архива сайта "В ГАЕ РУ".

Гайские новости в соцсетях — ВКонтактеОдноклассникиTelegram

Комментарии [Отключить]

Комментарии для сайта Cackle

Рекомендации

© СМИ «В ГАЕ РУ» • 18+
Яндекс.Метрика