Сегодня, 11:00     1 698

Кувандыкские полицейские оказали помощь водителю из Гая

Кувандыкские полицейские оказали помощь водителю


Находясь на маршруте патрулирования, инспекторы ДПС на 192-м километре федеральной автомобильной дороги М-5 «Урал» обратили внимание на автомобиль Kia Spectra, стоявший на обочине с выключенной аварийной сигнализацией.

В ходе проверки было установлено, что водитель — житель города Гая — следовал в Оренбург, однако в пути у транспортного средства произошла поломка двигателя.

Сотрудники ДПС незамедлительно оказали помощь участнику дорожного движения: автомобиль был отбуксирован до ближайшего кафе, где водитель смог согреться и дождаться дальнейшей помощи.

Этот случай ещё раз подтверждает: инспекторы ДПС — это не просто люди в форме, а те, кто в любую минуту готов прийти на выручку, обеспечить безопасность на дороге и поддержать водителей в сложной ситуации.

Гайские новости в соцсетях — ВКонтактеОдноклассникиTelegram

Комментарии

Комментарии для сайта Cackle

Рекомендации

© СМИ «В ГАЕ РУ» • 18+
Яндекс.Метрика