Вчера, 08:00     4 557

В Лылово проводили в последний путь участника СВО Турсунбаева Радика Ибрагимовича

📢 Не пропускайте новости Гая
Подписывайтесь → MaxTelegramВкОк

В поселке Лылово простились с погибшим на СВО Турсунбаевым Радиком Ибрагимовичем. Состоялся траурный митинг, на котором собрались родные и близкие, односельчане, представители Гайского муниципального округа, Совета депутатов, военного комиссариата.

Турсунбаев Радик Ибрагимович родился в 1971 году в поселке Лылово, учился в местной школе, трудовую деятельность начинал в ООО "Воронежское", отслужил в армии. Женился, переехал на постоянное место жительства в г. Медногорск. Работал водителем, затем - вахтой на Севере.

В декабре 2024 года заключил контракт  с Министерством обороны для участия в СВО.  В январе 2025 года  Радик Ибрагимович Турсунбаев погиб при выполнении боевого задания.

Много было сказано  добрых слов о погибшем воине.  В памяти односельчан он останется отзывчивым и добрым человеком, готовым всегда прийти на помощь в нужную минуту.

На траурном митинге память погибшего воина почтили минутой молчания. Родным передан на вечное хранение флаг.

Похоронили Радика Ибрагимовича Турсунбаева на мусульманском кладбище в пос. Лылово. 

 

 


Рекомендации

© СМИ «В ГАЕ РУ» • 18+
Яндекс.Метрика