20.08.2009, 19:25     4 848

Разбойное нападение на табачный киоск

Табачный киоскСегодня ночью около 4 часов 30 минут несовершеннолетний гайчанин К., 4 месяца назад условно-досрочно освобожденный из мест лишения свободы, совершил разбойное нападение на табачный киоск, расположенный у дома №4 по улице Декабристов.

 

Картина преступления такова.

20 августа около 4:30 продавец киоска услышала тихий шум, доносившийся от двери. Заранее накинув цепочку, продавец приоткрыла дверь. В этот момент, путём приложения силы с противоположной стороны, дверь была открыта.

 

Ворвавшийся молодой человек в маске нанёс сильный удар кастетом по голове продавца, после чего открыто похитил из кассы выручку в размере около 3 тысяч рублей.

 

За происшествием с балкона соседнего дома наблюдала случайный свидетель, которая немедленно позвонила по телефону 02. На место преступления выехали машины ДПС, ОВО и наряд дежурной части. В результате слаженных действий уже через несколько минут налётчик с похищенным имуществом был  задержан во дворе дома №1 по проспекту Победы.

 

Теперь гайчанину К. грозит солидный срок за разбой, к которму прибавится 1 год 3 месяца предыдущего неотбытого наказания.

 

 

ПО материалам беседы со следователем СО при ОВД по МО г.Гай и Гайский район, ст. лейтенантом юстиции Жулмурзиным Д.Р.

 

alt
разбой
alt
разбой
alt
разбой
alt
разбой
alt
разбой
Гайские новости в соцсетях — ВКонтактеОдноклассникиTelegram

Рекомендации

© СМИ «В ГАЕ РУ» • 18+
Яндекс.Метрика